Карта дня

Карта дня Карты таро, Таролог, Философия, Эзотерика, Длиннопост

Карта дня
ОТШЕЛЬНИК
Приоритет духовного над материальным. Посвятите себя учёбе, прислушайтесь к мнению окружающих, однако не раскрывайте своих взглядов на дело. Сегодня может понадобиться тщательный анализ неопределённой ситуации, который потребует времени, поэтому не торопитесь с решениями, постарайтесь не назначать никаких мероприятий, способных отвлечь вас.

Этот день пройдёт в размышлениях или даже медитации,желание отвлечься от мирских дел и уйти в глубины подсознания, попытку там найти ответы на свои вопросы.
Возможна встреча с пожилым и мудрым советчиком, который поведает что-то важное, а обострённое восприятие и память помогут всё это понять и запомнить.

Любовь и отношения.
Может наблюдаться некоторая взаимная усталость партнёров и желание одиночества для приведения своих чувств в порядок.
У сложившихся пар аркан указывает на следующий этап в отношениях, связанный с обретением опыта и житейской мудрости, но одновременно возможно недопонимание и временное взаимное охлаждение.

Работа, бизнес и финансы.
Ничего выдающегося сегодня не будет, привычная работа и возможно как-то доход. Не исключено, что придётся вести пустые переговоры или заняться поиском деловых партнёров.

Мудрый Отшельник советует отказаться от вредных привычек и поберечься простудных заболеваний.