Карма

Живу в Австрии. Есть тут такая компания, называется „GIS“. У них есть законное право ломится вам в дверь,дабы проверить есть ли у вас дома телевизор или радио. ТВ в месяц стоит 29,5 €, радио 9 €. И не важно пользуетесь вы им или нет, если оно есть в доме, должны платить.

Месяц назад, одна женщина в одной из Фейсбук групп спрашивала,не подпадает ли смарт колонка Алекса под этот „GIS“(спойлер, нет) дабы не платить за неё. Я естественно включил великого знатока и подшутил, что мол сам прячу её когда проверка приходит. Женщина же потом мне написала что могу не переживать,она всё узнала и что за это устройство платить не надо.

Через месяц проверка пришла ко мне,и внимание. У меня на столе стоял старый экран с функцией тв,который я собирался сносить в подвал уже пол года. В итоге мне напарили подписку на тв при том, что я знал все ньюансы.

«Зазнайство с ног собьет, скромность — на ноги поставит.»

Спасибо всем кто дочитал)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

сдали тебя твои фейсбучные "друзья"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или сам фейсбуk.
Автор поста оценил этот комментарий
Да это врятли) просто так совпало) месяц назад подшучивал ,а в итоге сам попал в маргарин)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку