Каретников Василий Фёдорович(1915 - 1998)

Каретников Василий Фёдорович(1915 - 1998) Память, Великая Отечественная война, Дед, Бессмертный полк, Длиннопост, 9 мая - День Победы
Каретников Василий Фёдорович(1915 - 1998) Память, Великая Отечественная война, Дед, Бессмертный полк, Длиннопост, 9 мая - День Победы
Каретников Василий Фёдорович(1915 - 1998) Память, Великая Отечественная война, Дед, Бессмертный полк, Длиннопост, 9 мая - День Победы
Каретников Василий Фёдорович(1915 - 1998) Память, Великая Отечественная война, Дед, Бессмертный полк, Длиннопост, 9 мая - День Победы
Каретников Василий Фёдорович(1915 - 1998) Память, Великая Отечественная война, Дед, Бессмертный полк, Длиннопост, 9 мая - День Победы
Каретников Василий Фёдорович(1915 - 1998) Память, Великая Отечественная война, Дед, Бессмертный полк, Длиннопост, 9 мая - День Победы
Каретников Василий Фёдорович(1915 - 1998) Память, Великая Отечественная война, Дед, Бессмертный полк, Длиннопост, 9 мая - День Победы

Мои дед и бабушка
1 фото
Каретников Василий Фёдорович, главный инженер авиационной дивизии.
"В основном авиационная дивизия была представлена 3–4 авиаполками, реже 5–6, в общей сложности насчитывала до 350 самолетов.Во время войны авиадивизии подразделялись на однородные и смешанные. В состав однородных входили бомбардировочные и истребительские полки."
Дошёл до Берлина. Под его руководством самолёты готовились к полёту.
Довоенное фото, 39 год. Подписано своей невесте, моей бабушке, на память.
2 фото
Семья моей бабушки. Дюкаревы. Четверо деток. Моя бабуля Вера - старшая сестра, справа в тёмном платье, отец Дюкарев Кузьма и мама Дюкарева Евдокия. Донбасс, ориентировочно 1930 год. Среднюю сестру Любу немцы угоняли в Германию. Сбежала с поезда, месяц домой пешком добиралась. (Блондинка слева)
3-4 фото
Донбасс, педагогическое училище. Выпускной. За мгновенье до войны. Бабушка снова справа. Пережила оккупацию, учила деток в школе. Может быть, кто-то узнает в остальных девчатах своих бабушек и прабабушек. Это будет потрясающе!
5-6 фото
Бабуся и дедуля создали семью. Малышка - моя мама Таня. Ориентировочно 1952 и 1958 года.
7 фото
Бабуся Веруся (как я звала её всю жизнь) за неделю до момента, когда она покинула наш мир....