Капча у РЕСО

В тему о ресо:

https://pikabu.ru/story/vyizov_politsii_pomog_avtovladeltsu_...


Пришла пора проходить ежегодный квест по добыче полиса ОСАГО. Человек я занятой и по этому решил воспользоваться возможностью оформления ЕОСАГО. Сначала была страховая МАКС - - после процедуры заполнения всего и вся по 15 раз меня выкидывало на сайт РСА с предложением гарантированного оформления полиса и предложением пройти на сайт другого страховщика где все повторялось. Скептики скажут что мои данные не бьются в базе РСА - не так, все бьется и КБМ и техосмотр..

Затем был сайт СОГАЗА, как вы догадываетесь - все аналогично...

Теперь сайт РЕСО... И о чудо они даже не дают пройти квест до конца)


Пользователю предлагается капча которую невозможно разглядеть.

Капча у РЕСО Ресо, Е-осаго, Капча, Квест, Вэтойстране, Надоело, Длиннопост, Авто

Решил сохранить чтоб увеличить и поправить цвета в фотошопе.. И что же я увидел?

Капча у РЕСО Ресо, Е-осаго, Капча, Квест, Вэтойстране, Надоело, Длиннопост, Авто

Программист как бэ намекнул что это ХАРД КАПЧА)

Для примера еще капч:

Капча у РЕСО Ресо, Е-осаго, Капча, Квест, Вэтойстране, Надоело, Длиннопост, Авто
Капча у РЕСО Ресо, Е-осаго, Капча, Квест, Вэтойстране, Надоело, Длиннопост, Авто
Капча у РЕСО Ресо, Е-осаго, Капча, Квест, Вэтойстране, Надоело, Длиннопост, Авто
Капча у РЕСО Ресо, Е-осаго, Капча, Квест, Вэтойстране, Надоело, Длиннопост, Авто
Капча у РЕСО Ресо, Е-осаго, Капча, Квест, Вэтойстране, Надоело, Длиннопост, Авто
Капча у РЕСО Ресо, Е-осаго, Капча, Квест, Вэтойстране, Надоело, Длиннопост, Авто

Задолбало..

Всем бобра и ровных дорог!