Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Камчатский депутат потребовал место парковки для коня у здания правительства края

Депутат Законодательного собрания Камчатского края Михаил Пучковский потребовал у губернатора, председателя Заксобрания и начальника ГИБДД организовать у здания правительства парковку для его коня.


В мои обязанности как депутата Законодательного собрания Камчатского края входит присутствие на сессиях. Принимая во внимание цены на бензин и продукты, я пришел к выводу, что возможности приехать к зданию правительства Камчатского края у меня, как у рядового пенсионера, нет. Поэтому вынужден в качестве средства передвижения использовать мерина по кличке Ракета, — сообщается в подготовленном Пучковским заявлении.

Депутат утверждает, что живёт на одну лишь пенсию, а в связи с ростом цен на бензин он не может пользоваться ни собственным автомобилем, ни общественным транспортом.


Сегодня наиболее удобный способ передвижения для меня — это мой конь Ракета. Топливом его не надо заправлять, билеты за проезд он не требует — да и в еде не прихотлив, – сказал Пучковский.
Камчатский депутат потребовал место парковки для коня у здания правительства края Лошади, Камчатка, Депутаты, Цены, Транспорт, Новости

https://kam.kam24.ru/news/main/20180531/59904.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я представляю как на МКАДе, с таким ростом цен на бензин, будет табун лошадей, ну и запах, ёлочка не поможет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Евро 8 внедрят в анус, все норм будет.

Автор поста оценил этот комментарий

а куда коню ёлочку то эту вешать?))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо колокольчика.
Автор поста оценил этот комментарий
Не вешать, вставлять.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и повесить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку