Камчатка: всё в одном

Сбылась мечта идиота. Ну то есть идиотки (феминитивы жы в тренде). Я попала на Камчатку. Вообще, хотела на Фарерские острова, но, во-первых, эпидемиологическая обстановка не способствует, а во-вторых, осталось бы слишком много денег после поездки, а я что, зря зарабатывала так усердно (это типа сарказм про дороговизну путешествий по России).

Камчатка: всё в одном Камчатка, Путешествие по России, Туризм, Фотография, Начинающий фотограф, Вулкан Вилючинский, Горы, Вулкан, Длиннопост

В общем, мы тут третий день. Делаем радиальные выездки из посёлка Термальный. Видели уже Вилючинский и его водопад, малую долину гейзеров и жопку убегающего медведя.

Камчатка: всё в одном Камчатка, Путешествие по России, Туризм, Фотография, Начинающий фотограф, Вулкан Вилючинский, Горы, Вулкан, Длиннопост

Помимо сопок, вулканов и гейзеров (что ожидаемо) меня поразил в самое мое маленькое сибирское сердечко ... та-дам! - обычный камчатский мох. Ну то есть он очень крутой, ярко-зелёный, пуфыстый, мягкий (на вид). Счёт по фото мох:вулканы идёт на равных.

Камчатка: всё в одном Камчатка, Путешествие по России, Туризм, Фотография, Начинающий фотограф, Вулкан Вилючинский, Горы, Вулкан, Длиннопост

Ну может мох чуть-чуть лидирует. Но вы сами видите какой он клёвый.

Камчатка: всё в одном Камчатка, Путешествие по России, Туризм, Фотография, Начинающий фотограф, Вулкан Вилючинский, Горы, Вулкан, Длиннопост

Меня друзья спрашивают, нравится ли мне Камчатка и на какую страну она похожа. Могу сказать, что зелёными "барашными" холмам похожа на Италию, горы покрытые снегом - Грузия, полевыми цветами и разнотравьем - на Андорру. Вот так. К-к-к-комбо. И дикость и неизведанность как нигде не встречала.

А мы пока тут всего ничего и ещё столько всего интересного впереди.

И да, как можно понять, Камчатка очень нравится.

Одна проблема, по вечерам просматривая фото занимаюсь самоедством, что так и не нашла и не пошла на фотокурсы. Природа шикарная, фотик тоже норм, но как же не хватает мастерства и знаний, чтобы передать всю ширь долин, высь гор и радугу полей. Кипяток фумарол тоже неясно как снимать, чтобы ух. Капитан очевидность мод он. Люди, учитесь, это пригодится! Капитан очевидность мод офф.

Камчатка: всё в одном Камчатка, Путешествие по России, Туризм, Фотография, Начинающий фотограф, Вулкан Вилючинский, Горы, Вулкан, Длиннопост

Ну и в завершении все как всегда: лайк, репост, жми в колокольчик и подписывайся на мой канал. Черт. У меня же нет канала.

Тогда просто, всем до новых встреч на Пикабу.

Если кому-то интересно, расклад по финансам в комментариях к посту. 

Лига путешественников

22.3K пост52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.