Календарь на 2023 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак)

Пс, хэй, календарь нннада?

Всем доброго времени суток!

И да, я в очередной раз приволок вам обновленный коллажик)

Календарь на 2023 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак) Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Календарь, CD Projekt, Длиннопост, Арт, Game Art

Изменений минимум, по-другому раскидал календарные сетки чтоб меньше артов закрывали, ну и сами арты где-то заменил, где-то местами поменял...Ибо зачем менять то, что итак хорошо?)

Календарь на 2023 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак) Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Календарь, CD Projekt, Длиннопост, Арт, Game Art

Оригиналы на этот раз по рекомендации одной из цифровых типографий - в несжатом TIFF... К очередной итерации календаря наконец не забыл корректно преобразовать в CMYK, по идее при печати цвета меньше пострадают.

+ PDF с jpeg-сжатием максимального качества.


И да, я все также безмерно благодарен @iSheogorath и @Aracorn за проделанную ранее работу и предоставленные в прошлом исходники)


Calendar The Witcher 2023 - Я.Диск | GoogleDrive (663мб PDF + 1.21гб TIFF) [ссылки прикрепил короткие просто дабы оценить посещаемость]

P.S. Далеко не убегайте, завтра постараюсь добавить еще кое-чего ;)

Календарь на 2023 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак) Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Календарь, CD Projekt, Длиннопост, Арт, Game Art

Мир Ведьмака

4.3K постов18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.