Какой случайный приз вы выиграли в генетическую лотерею?

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми исходя из их личного опыта и могут противоречить друг другу, а также отличаться от мнения переводчика.

1. У меня нет зубов мудрости. Ни один не вырос!

2. Комары кусают меня только тогда, когда вокруг нет других людей. Я для них как крайняя мера.

3. У меня густые волосы. Есть минусы, конечно: такое ощущение, что каждый день их выпадает миллион. Но их всё равно остаётся охренеть как много.

4. У меня никогда не сохнет кожа, даже зимой.

5. Все мои бабушки и дедушки дожили как минимум до ста.

6. Это приз больше для других, чем для меня. Моя группа крови — первая отрицательная, так что я могу быть донором много для кого.

7. Буквально сегодня получила результаты анализов (репродуктивная панель). Меня проверили почти на пятьсот разных расстройств, отклонений и генетических мутаций, и у меня нет НИ ЕДИНОГО. Врач сказал, что такие случаи очень редки, обычно хоть пара-тройка проблемных рецессивных генов да найдётся.
Классно! Пойду обрадую родителей, что они создали почти идеального человека :)

8. Месячные у меня длятся 2,5-3 дня, и цикл всегда регулярный. Ещё у меня никогда не бывает сильных менструальных болей. Дискомфорт, конечно, присутствует, но жить не мешает.

9. А я хочу выпендриться тем, что у меня нет аллергии ни на что. Ладно, скажу по-другому: я дожил до 28 и пока что ни одну не обнаружил. Я счастливчик.

10. У обычного мужчины при эрекции член увеличивается вдвое, а у меня — вчетверо.

11. Мои икры красивой и правильной формы, с ярко выраженной мускулатурой, хотя я ничего для этого не делаю — они такие от природы.

12. Стоит мне что-то увидеть, и это сразу отпечатывается в памяти. Учиться в колледже мне было очень легко. Зато я больше всего на свете боюсь прихода деменции/альцгеймера.

13. У меня ни разу в жизни не болела голова.

14. В свои шестьдесят я всё ещё не облысел, все зубы на месте, и они здоровые и крепкие.

15. Хах, я унаследовала множество недостатков, а выиграла лишь один приз — телосложение. Я всегда выглядела спортивной (стройное тело с умеренной мышечной массой), даже когда была совсем не в форме.

16. У меня такие светлые и тонкие волосы на ногах, что их почти не видно, так что я их никогда не брила.
Брови тоже ни разу в жизни не выщипывала, они у меня от рождения идеальной формы. И брови, и ресницы тёмные.

17. Моё тело не пахнет. Сколько бы я ни потел, всё равно не воняю. У отца тоже так, и это очень злит мою сестру, которая такую особенность не унаследовала.

18. У меня не бывает похмелья. Вот вообще никогда. Мне сейчас за тридцать.

19. Я могу есть много разной нездоровой дряни, и всё равно не растолстею.

20. Мне хватает 4-6 часов сна, чтобы хорошо выспаться. Это всё благодаря генетической мутации, которая встречается примерно у 1-3% человечества.

21. У меня небольшая стоячая грудь, и тут я правда выиграла приз! Мне почти сорок, а мои малышки до сих пор отлично выглядят.

22. У меня нет гланд. Я без них родилась.

23. У меня неплохое здоровье — и физическое, и психическое. Мне, правда, всего сорок, так что всё ещё может измениться, но сейчас я чувствую себя в меньшинстве среди знакомых и коллег, потому что, в отличие от них, не сижу ни на каких рецептурных препаратах.

24. У меня не потеют и не воняют ноги.

25. Моё благословение и проклятие — очень чувствительный слух. Кроме того, я могу определять скорость автомобиля с точностью до мили в час, просто посмотрев, как он едет. Я это доказал, пройдя испытания, в которых радар подтвердил мои измерения. Я не столько анализирую, сколько ощущаю скорость.

26. У меня синестезия, и это очень классно. К сожалению, ещё у меня беды с башкой.

27. У меня очень редко бывают запоры (два раза в жизни были незначительные), хотя я восточноазиатская девушка.
Ещё у меня очень стойкая кожа головы: вздумай я полностью покраситься в блондинку, краска совсем не будет щипать. А сами волосы мягкие и блестящие, даже если я не пользуюсь кондиционером, феном и расчёской. Их ничто не может повредить.

28. У меня нет седых волос! Моя бабуля дожила до девяноста, маме сейчас за семьдесят, и обе нисколечко не поседели.

29. Я могу не ходить в туалет по 12-16 часов, если, например, я не дома. Не терплю из последних сил, мне просто не хочется. И я пью много воды, так что не обезвожена.
Очень полезная штука в поездках, редко когда приходится заглядывать в общественные туалеты.

30. Я могу пукать по заказу.

Reddit

1.9K постов10.8K подписчиков

Добавить пост