Какой до смерти явный признак того, что у кого-то низкий интеллект?

What's a dead giveaway that someone has low intelligence?

1. TheGynechiatrist: Часто ошибаются, но никогда не сомневаются. *типа это не я с глупостью а ты с дуростью? Безумие и отвага :D*
--JustinVeli: Теперь я уверен, что ты повстречал моих родственников.

2. passthepeazzz: Они думают, что всегда правы. Не любопытны/открыты для обучения. *даже когда совершают смертельные ошибки, думают что так и надо и типа это здание не правильно построили, поэтому они выпали из окна, когда фоткались на подоконнике*

3. freshprinceofponciau: Они рассказывают вам о том времени, когда набрали 450 баллов в онлайн-тесте на IQ.
--DrPooMD: Я вожу школьный автобус и вчера группа школьников из младших классов кричала людям из окна: «Мы лучше вас!!!».
Между криками я сказал: «Знаете, один из признаков того, что вы лучше всех, это то, что вы не говорите людям, что вы именно такие. Обычно это подразумевает обратное.»
Затем один ребёнок крикнул в окно: «Мы неудачники!!!», и мы все расхохотались.
После этого они перестали кричать.
---JubileeTrade: Я прошёл IQ-тест в одной социальной сети и справился очень хорошо: все ответы были правильными.
Просто пришлось ответить на кучу вопросов о том, какие у меня были пароли и имена пользователей для моего банка.
У меня так хорошо получалось, что мне сказали, что я могу работать в сфере права. Дали мне форму для заполнения о том, чтобы стать влиятельным адвокатом.
Вот сижу жду, когда придёт по почте мой юридический сертификат.

4. _90s_Nation_: Вместо того, чтобы аргументировать свою точку зрения, они обзывают вас и оскорбляют.

5. bordercollie_adhd: Никакого критического мышления. Я знал женщину, которая с подозрением относилась к рекламе благотворительной помощи ослам по телевидению, потому что «если они помогают новым ослам, почему они всё ещё показывают старых?»
--jpjtourdiary: Вообще то пишется Дон Кихот (Don Quixote).
(тут игра слов: Donkey - осёл, а Don Quixote вы знаете кто такой).

6. Merpmaster: Многие комментарии здесь описывают людей с низким IQ как злых/грубых/мудаков. Некоторые люди с низким IQ чрезвычайно добры и им приходится нелегко в обществе, потому что их используют. А ещё люди привыкли, что низкий интеллект = грубый, злой, плохой.

7. capitannn: Плохие способности к колдовству, расследованию, исследованию и проверки тайн, ниже среднего.
--DrinksAtTheSpaceBar: Грубиян! Я наложил на тебя заклятие неровных шнурков! Молись, чтобы в следующий раз я не применил тёмную магию непрерывной рекламы на "YouTube".

8. g_dawg_51: Они не просто не находят времени выслушать другие мнения, они их активно пресекают и расстреливают.

9. sergeyarl: Самая сложная участь в том, что люди могут быть чрезвычайно умными в одних областях и совершенно глупыми в других. Так что не существует универсального индикатора, я полагаю.

10. Fit_Huckleberry1683: Рассказывают, насколько они умные.

11. RdtModsGetCancerNdie: Если они используют Reddit (кроме меня конечно же).

12. blopp_boop: Не пытаются выяснить что-то сами, разобраться в чём-то до того, как попросят о помощи.

13. omg-its-bacon: Мне кажется, что люди, которые ездят на мотоциклах, не надев хотя бы шлем, имеют недостаточный интеллект.
--CarterHM0102: Так а как по другому люди узнают их и скажут: «Ух ты, этот парень такой крутой, что аж без шлема».

14. MastodonPristine8986: Использование только одного источника новостей и полностью, голословно и поголовно ему доверять, а не просматривать несколько разных источников.

15. Affectionate-War-786: Они не видят разницы между спором и конструктивным обсуждением. А ещё они злятся, когда вы заставляете работать их мозгами.

16. SinisterDick: Никаких личных мнений, они просто впитывают чужие суждения и образы мышления, без контекста, и делают их своими собственными. Если вы спросите их, почему, они ответят: «Не знаю», «Я почём знаю? Вот так надо или так говорят и всё».

17. HeyDugeeeee: Извините, я не понимаю вопроса.
--CCGamesSteve: На самом деле это очень умный ответ. Умные люди никогда не отрицают, что они чего-то не знают. *или то что они чем больше знают, тем больше понимают, что ничего не знают :D*

Пособие как слиться с умными, зная эти правила вы сможете слиться с умной толпой и оставаться там незамеченными. Помните главное правило, пока молчишь за умного торчишь :D

AskReddit

80 постов248 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдать правила Пикабу