Какое приложение настолько полезно, что вы не можете поверить, что оно бесплатное?

What app is so useful you can’t believe it’s free?

1. LibrarianExciting244: «Copy Me That». Получите рецепт. Вырежьте длинную запись из блога о том, как листья меняют цвет и о том, что у бабушки автора рецепта был одноглазый кот по имени Бастер…

2. Klosterhaus: «Merlin Bird ID» — это в основном «Шазам» для птиц. С возрастом я становлюсь помешанным на пернатых и это приложение только способствовало моему приходу к этому.
--baskaat: А что такого в старении и увлечённости птицами? Я и каждый из моих друзей теперь начинающие птичьи ботаники. После того, как всю жизнь не заботились о них ни капельки. У каждого из нас есть прога «Merlin»!

3. Various_Frosting4888: «Shazam». Впечатляющая точность и скорость для решения реальной проблемы.
--MikoSkyns: Однажды по радио звучала иностранная песня и ни «Shazaam», ни «Soundhound» не смогли её идентифицировать. Тогда я сказал своему телефону: «Эй, Google, какая песня сейчас играет?» и «Google» сказал мне, что это проигрывалось. Через год я заметил, что больше не использую «Shazaam», поскольку «Google» всегда меня выручает.

4. R2D2coffee: «Libby» для библиотечных электронных книг и аудиокниг.
--the-zero-st: Важно помнить, что это бесплатно благодаря услугам вашей библиотеки. Благодарим библиотеки за то, что они охренительно круты!

5. Roach2791: «Tunity». Если вы находитесь в шумном баре/на вечеринке и хотите посмотреть игру/фильм/шоу, то оно просто сканирует телевизор и воспроизводит звук на наушники.
--Separate-Eye5179: Подождите, что??? Это до сумасшествия круто.

6. Faamee: Сохраню эту тему и никогда больше не буду её просматривать.

7. chinchenping: «Google Map». У меня полностью отсутствует чувство пространства и направления и я буквально переменил свою жизнь.

8. Electric__Milk: «Blender». Чрезвычайно мощное программное обеспечение для 3D-моделирования и анимации, сравнимое с программным обеспечением, используемым в отрасли. Абсолютно бесплатное и без рекламы.

9. MissHibernia: «Google Translate».

--Specific_Koala_2042: Вы можете открыть «Google Lens», сфотографировать ярлык/меню и т.д., и он переведёт для вас.

10. fearthe0cean: Медиаплеер «VLC» — воспроизводит всё, что вы на него перетащите и бросите. Загрузите «VLC Remote» на свой телефон и теперь ваш компьютер заработает как «Firestick». Пожалуйста.
«JustWatch» – Хотите посмотреть этот фильм, но не желаете переключаться между миллионами потоковых сервисов, чтобы понять, где его показывают бесплатно? Используйте это приложение, чтобы узнать, где что посмотреть и сколько это будет стоить (в зависимости от потоковых приложений и валюты вашей страны).

11. AbyssalRedemption: На самом деле это не приложение как таковое, а «uBlock origin». При всей работоспособности, которую вложили в него разработчики, это настоящая находка в сети.

12. Network-Ninja7: Википедия. На самом деле это бесплатно во всех смыслах этого слова. Если вы хотите придраться к тому, что это веб-сайт, а не программное обеспечение, то это также является программным обеспечением. Вы можете загрузить программу Викимедиа, без проблем настроить его, скачать всю Википедию и установить в своём экземпляре Викимедиа. Итак, теперь у вас появилась собственная Википедия. С блэкджеком и шлюхами, если хотите.

13. SyedMuhammadMustafa: Раньше мне нравилось приложение под названием «stumble upon», но потом оно почему-то перестало работать.

14. legion8784: «DaVinci Resolve». Видеоредактор профессионального уровня и бесплатно! Лучше, чем всё, что выпустила «Adobe».

15. _Azurius: «Mozilla Firefox».

16. Automatic_Mulberry: «Notepad++».

17. Eve-3: «WhatsApp». У меня внуки на другом континенте и возможность еженедельно общаться в видеочате — это потрясающе. Просто сиди и смотри, как они ничего не делают, но бабушка рядом и они могут рассказать мне о своём телешоу или показать мне головоломку, пазлы, которые собрали. Иногда дело не в том, как вы говорите, а в том, что вы просто рядом, а бесплатные видеозвонки позволяют мне быть рядом не только в важные моменты.

18. surfkaboom: «Medisafe». Я принимаю лекарства каждый день и здесь есть напоминания о том, что и когда нужно использовать. Кроме того, он фиксирует время приёма, так что у врачей есть хорошая хронология временных меток, если она вдруг понадобится. Я пользуюсь этим приложением уже много лет, а недавно в нём появилась функция регулировки дозировки в зависимости от смены часовых поясов во время путешествий. Это действительно помогает сохранить мне жизнь.

19. myktylgaan: Академия Хана великолепна и по-прежнему бесплатна. Математическое образование для всех, от сложения однозначных чисел до исчислений.

20. KRYT79: В зависимости от того, как вы его используете, «YouTube». Удивительно, как многому я научился на «YouTube».

21. foxynon: «Be My Eyes». Pickleweede: Я ЧАСТО пользуюсь этим приложением! Мне это много раз помогало, а волонтёры — действительно хорошие люди.

22. Johann192060: «Anki» - Помогла мне получить очень хорошие оценки в учебе.

--TriggerdbyChrono: А что оно делает?

---Straydapp: Она спит с вашими профессорами, а затем шантажирует их.

А у вас есть такие программные находки? :D

AskReddit

80 постов247 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдать правила Пикабу