Какое правило было введено из-за вас?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. В старшей школе нам дали задание подготовить доклад о веществах. Каждый должен был выбрать свое. Я не знал, насколько глубоко следовало углубиться в тему, в итоге сделал пятнадцатиминутный доклад со слайдами, в котором во всех подробностях рассказал, как одно очень известное вещество приготовить у себя на кухне из общедоступных исходников. Я получил отличную оценку, но после этого случая таких заданий в нашей школе больше не давали.

2. До моего появления в офисе можно было пить кофе, сколько хочешь. Через неделю после моего появления ввели ограничение 3 чашки в день. Дело в том, что я тогда только бросил пить, и кофе был моей единственной отдушиной, и я выпивал в день 8-12 чашек. Кто не понял, речь идет о халявном кофе за счет компании.

3. Мужикам не разрешалось носить шорты даже в жару, но дресс-код разрешал юбки. Я стал носить килт, пока не разрешили шорты.

4. Учитель английского разрешал сдавать проверочные работы до самого конца занятий. Я и принес ему все работы в последнюю неделю. Потом он сказал, что работу нужно сдавать, пока изучаем этот раздел, но не тянуть до конца семестра.

5. В нашей школе убрали из столовой все пластиковые ножи, потому что мы с друзьями играли ими в голодные игры.

6. Нас заставили свои рюкзаки оставлять в шкафчиках, после того как учительница испанского споткнулась в коридоре о мой рюкзак и сломала ногу. Она была той еще злой тварью, но я все равно чувствовал себя виноватым перед ней.

7. В четвертом классе дали задание переодеться в исторического персонажа и подготовить доклад о нем. Друг переоделся в Гудини и принес настоящие наручники. Нам было по 10 лет, и мы с интересом возились с ними. В итоге он надел их на меня, но снять не смог, потому что их заклинило. Пришлось вызывать учителя труда, который сумел их открыть. Потом ввели правило, что на подобные занятия нельзя приносить наручники.

8. Нельзя приходить в школу в неприличных и шокирующих нарядах. Это правило ввели после того, как я пришел на Хэллоуин в костюме Двуликого из комикса про Бэтмэна. Я идеально нанес грим по видосам на ютубе и выглядел, будто у меня и вправду нет половины лица.

9. В старших классах мы с друзьями стали приносить в школу гриль, чтобы на перемене делать горячие бутерброды. Нашему примеру последовали другие, а через неделю ввели запрет на это. Объяснили, что пожароопасно.

10. Шел на первый урок музыки. Спросил у чувака, где музыкальный кабинет. Он махнул рукой куда-то туда. Я подошел к двери, на которую, как мне показалось, он указал. Она открывалась с трудом. Я толкнул сильнее, и за ней упал книжный шкаф, который зачем-то был поставлен прямо там. Потом на эту дверь повесили табличку, что открывать запрещено.

11. Винокурня, на которой мы отмечали свадьбу, больше не проводит такие мероприятия. Организатор поставил строгое условие – никакого крепкого алкоголя. Ага, как же! Мои друзья принесли несколько больших фляжек какого-то адского пойла. Напились сами, напоили меня, моего отца, кого-то из гостей. Устроили драку с шафером после того, как он рассказал моим новым родственникам, что я сидел. Один упал в бассейн и повредил в нем что-то. Второй вырубился прямо на парковке, и его пришлось положить спать в тени дерева.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Запрет не запрет, но в нашей школе в коридоре на углу возле туалета от стены шла небольшая решётка, длиной где-то метр, но высотой до потолка. А мама говорила, что когда-то эту решётку поставили из-за неё. На перемене она как-то вышла из класса, ничто не предвещало беды, как только подойдя к этому повороту в неё влетает другой школьник. У неё травма носа, кровь течёт ручьями. Она после этого всю жизнь страдала насморком и могла чихать по 20 раз вместо стандартных трёх.

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а в каком регионе стандарт на чихание три раза? Я просто с детства чихаю по два раза и окружающие вечно удивляются, что не один раз. Может к вам переехать
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "Будь здоров", "Расти большой!", "Не будь лапшой!" - вот стандартные 3 раза.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а у нас после "будь здоров" и "расти большой" идёт "да ты заебал"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Здорова заебал )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, на Урале стандартом считается два чиха
8
Автор поста оценил этот комментарий
если переедешь то обяжут чихать 3 раза
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож, придётся симулировать третий раз
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку