Каким способом лучше взять Game Pass Ultimate

Хочу на Хбокс взять на год Game Pass Ultimate, так как то что там есть из игр меня полностью устраивает, а из новых игр в 2022 году я планирую купить только две игры которых там не будет, это Elden Ring и Dying Light 2, все остальные игры которые мне интересны есть и в Game Pass.
И у меня возник вопрос касательно того где лучше купить этот Game Pass?
Есть самый простой способ, это купить его в магазинах типа М.Видео, Эльдорадо, ДНС и тому подобных заведениях, но там он стоит 10К рублей на год, это как одно ТО на мою машину, либо страховка ОСАГО, можно конечно взять, так как игры которые там идут, по отдельности стоят по 4 - 5К рублей. Да и я давно уже осознал что скупой платит дважды, и иногда дешевле будет переплатить, чем сэкономить и огрести проблем.
Но некоторые люди мне советуют не выбрасывать 10К на ветер, и лучше взять тот же Game Pass Ultimate на Плати.ру, там на год его можно купить всего за 2К рубля, что считай вообще даром.
Но на одном игровом сайте я читал что один человек купил где-то на стороне Гейм Пасс (где не уточняется), и по началу всё было хорошо, а потом у него весь его профиль на Хбокс забанили, со всеми его играми которые он когда либо покупал. Говорит что взял Game Pass где-то на стороне по дешману вообще.
Вот и я думаю стоит нет экономить на этом, не будет такого что я потом своего профиля лишусь?
Другой человек мне посоветовал ещё один способ, пока что для меня он самый актуальный, но он это делал давненько, и сейчас не известно прокатит такое или нет.
Он в обычном магазине купил себе на год Xbox Live Gold - он не дорогой, нужен чисто чтобы по интернету играть можно было, доступ к библиотеке игр он не даёт. А потом он там же купил на месяц Game Pass Ultimate, на месяц он в районе 1К рублей стоит.
Далее он на своём аккаунте сперва активировал на год Xbox Live Gold, а следом активировал Game Pass Ultimate на месяц, и как итог у него появилась подписка Game Pass Ultimate на 13 месяцев - говорит что это не баг, и Майки знают про такое, поэтому всё легально, и за это не накажут. Правда работает этот способ сейчас или нет, я не знаю.
Ну вот и собственно всё, хотелось бы узнать кто как брал или будет брать себе подписку.

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач