Какие же наглые бывают люди

Продал на Авито дублёнку жены в идеальном состоянии так как не подошла по размеру и ее никто не носил за смешные 1000р
Покупали ее за 5500р

Какие же наглые бывают люди Вещи, Авито, Люди, Длиннопост

После чего на следующий день эта баба(покупательница) начала мне писать о том что она плохого качества и всем в этом духе

Какие же наглые бывают люди Вещи, Авито, Люди, Длиннопост

Хотя на первом фото видно что в момент продажи ничего подобного не было и только бог его знает что она успела сделать с бедной вещью что привело её в такое состояние .
В добавок ко всему ещё и оставила негативный отзыв это не считая того что на протяжении часа пытался обвинить меня в том что я "лгун, обманщик, мошенник и что из-за таких как я подрывается человеческое слово"

Про сайт объявлений

974 поста642 подписчика

Добавить пост
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так подруга сапоги за 35 тыс берегла, верх был из искусственной кожи. Достала их через 3 года, а они рассыпались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так фото было сделано и через месяц её купили
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были ботинки ярко-жёлтые, на высокой платформе. Покупала, когда ещё была подростком, они прикольные, но неудобные, поэтому почти не носила. Выглядели как новые, лежали в шкафу аккуратно.
И тут, значит, дочь доросла до них. Поехала она с моими родителями в деревню и с собой это чудо обувной промышленности взяла. Не прошло и часа, присылают мне родители фотку. Верхушка отдельно, подошва отдельно, как будто их кто-то растерзал. Спрашиваю, что случилось. А ничего! Ничего не случилось! Они у всех на глазах просто развалились на ногах у ребенка. Выглядели идеально! Но стоило начать носить - всё, ппц.

Ещё, значит, свадебные сапоги белые. Кожзам. Тоже стояли в коробке, один день ношенные. Достала, думала продать. А там нечего продавать, кожзам этот в руках расползается (это я хотела пятнышко оттереть, а они просто трескаются от трения моментально).

Так что, скорее всего просто от времени вот эта часть возле молнии уже была слишком хрупкой. И от обычных движений рассыпалась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно но когда она покупала её все устроило а потом начала наговаривать что я очень нехороший человек
показать ответы