Какие задачи решает для меня ChatGPT уже более года?

С момента выхода ChatGPT 4, будучи гиком по природе и энтузиастом всякого интересного в IT, я - в начале из любопытства, затем по работе и в итоге с головой погрузился в данную нейросеть, от месяца к месяцу открывая для себя всё новые и новые возможности этого уникального и удивительного творения рук человеческих.

Как обобщить полезность и суть данного явления? Наверное самое простое и ёмкое объяснение будет звучать так:

"Представьте, что у вас круглосуточно на связи взрослый, эрудированный специалист, компетентный во всех сферах человеческого знания и готовый без устали отвечать на любые ваши вопросы".

Что я реализую с помощью GPT4:

  • Программирование: Я не являюсь программистом, но с помощью ChatGPT мне удалось разработать и написать множество программных комплексов. Например, я создал скраппер для сбора данных из интернет-магазинов, торгового бота, бота-бэктестера торговых параметров и Telegram чат-бота, который имитирует поведение реальных людей.

  • Создание уникального контента: на основе выявленных предпочтений аудитории, а также любой вводной информации, ChatGPT может предложить набор тематик для контента или даже написать его по заданной тематической сетке. При совместной работе можно создавать большие объёмы уникальных текстовых материалов, а степень вашего участия определит их уникальность и востребованность. Также GhatGPT - прекрасный рерайтер, умело повторяющий стилистику заданного текста.

  • Обучение любому навыку: программирование, языки, институтские и школьные дисциплины. ChatGPT может поэтапно обучить большинству известных учебных дисциплин и навыков, предоставляя и объясняя материал, создавая уникальные задачи и помогая с их решением.

  • Обработка текстов: Использую ChatGPT для обработки больших массивов текста и выделения закономерностей. Например, могу делать выборку юзернеймов и определять, принадлежат ли они мужчинам или женщинам.

  • Психология и коучинг: Обладая энциклопедическими знаниями в области психологии, ChatGPT способен разобраться в сложных и противоречивых ситуациях, найти слова поддержки и предложить пути самостоятельного решения различных психологических проблем и задач.

  • Медиация: ChatGPT выступает в роли квалифицированного психолога, помогая подобрать и сформулировать нужные слова, речевые обороты и фразы. Это значительно повышает мою эффективность в текстовых переговорах.

  • Медицина: ChatGPT помогает формулировать терапевтические протоколы для лёгких заболеваний, которые не требуют сиюминутной врачебной помощи.

  • Решение задач: ChatGPT решает математические, логические, технические и прочие задачи практически любой сложности.

  • Неформальное общение: На философские, культурные и любые другие темы ChatGPT является замечательным собеседником.

И это далеко не всё. Для полного описания возможностей ChatGPT мне потребовалось бы написать нечто вроде книги или методического пособия. При необходимости я мог бы привести пруфы, промты и любые другие подтверждения по любому из вышеописанных пунктов. Обобщая вышесказанное, ChatGPT стал полноценным компаньоном, сотрудником, другом и помощником.

Если какой-то из вышеописанных пунктов нужно раскрыть подробнее - пишите, с радостью отвечу в комментариях.

Если вам интересно, вы можете попробовать повторить мой опыт — первым шагом может быть использование моего бота.

Пользуясь выходом нового, прогрессивного движка GPT-4o, я перезапустил своего GPT-4 бота на новой модели. Это позволило мне наглядно продемонстрировать мир будущего, который строится уже сейчас, буквально на наших глазах.

Добро пожаловать: t.me/VanyaGPT4bot

Лига Новых Технологий

1.4K пост16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило, это вести себя как цивилизованный человек!

Но теперь есть еще дополнительные правила!
1. Нельзя раскручивать свой сайт, любую другую соц сеть или мессенджер, указывая их как источник. Если данная разработка принадлежит вам, тогда можно.
2. Нельзя изменять заглавие или текст поста, как указано в источнике, таким образом чтобы разжигать конфликт.

3. Постите, пожалуйста, полный текст с источника, а не превью и ссылка.