Какие приправы ложить в пельмени, чтобы было вкусно и необычно?

Я обычно готовлю без ничего, в воде просто с солью. Хочется чего-то координально другого. Новый вкус. Есть какие идеи у кого? И второй вопрос. Просто напишите свой любимый фильм, 2004-2018 годов. Спасибо!)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе по интернету вкусовые чувства не передам, попробуй, они не такие жесткие, а если не сильно обжаривать, бывают внутри сырые остаются.. а вообще варить/жарить похер с чем, главное не пересолить, а потом уже сдлать вкусный чесночный соус для пельменей, и да, пельмени лучше лепить самому, ну это лично мое мнение))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это лично мнение каждой пробегающей мимо собаки, что пельмени домашние лучше. Но я хочу выделиться и выпендриться, но вполне серьезно говорю, покупные пельмени, хорошие покупные, вкуснее домашних, ибо готовятся поварами, по гостом и прочим одобренным рецептурами и даже если туда добавляют усилители вкуса - то они не вредные, они растительные и только в плюс это. И вообще, вкус для меня важнее, чем безвредность, хотя вреднее домашних покупные я не считаю.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ложить можно только плитку в ванной и хуй на учебник русского языка. Остальное кладут.

Вегету попробуй к пельменям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше написать ложить вместо класть, чем написать слово *уй

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты не правильно готовишь, сперва жариш, потом тушиш, не огонь, а добовляеш чутка горячей воды и под крышку, смотри всю кухню не засвинячь))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видел этот рецепт, но смысла не вижу. Пожарить сначала, потому в воде готовить. То же самое, что просто готовить в воде. В чем разница?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему так себе?) Что вы с ними сделали?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они дешевые.) Мясо не чувствуется и не сытные)

Автор поста оценил этот комментарий
От пельменей к фильмам, я даже растерялась)) лавровый лист добавляю, но я люблю просто вкус пельменей, без добавок и кетчупа)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже люблю, но пельмени так себе у меня, надо их спасать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лаврушку кидай, достаточно.... Есть правда дикари, которые едят пельмени с бульоном....Тут не чего не подскажу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не из их числа)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет не скучно, я заканчивал курсы поваров) поэтому знаю о чем говорю) рекомендую, варить с лаврушкой(лавровый лист), душистым перцем горошком( ямайский), паприкой(сушеной), черный перец горошком ну и конечно соль. Я люблю иногда и Табаско добавить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А лавровый лист класть под конец или сразу в воду? Он же горечь дает, если рано положить вроде как

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо лаврухи еще черного перца горошком в бульон. Я обычно люблю со сметанкой и кетчупом Адмирал еще с детства. Тазик пельменей, кружку чаю и смотреть Властелин колец сотый раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не любил пересматривать фильмы в одиночку, не считая гарри поттера, звездных войн и сумерек.

Автор поста оценил этот комментарий

как так сахар еще никто не посоветовал класть? необычно же! )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну пока умные комментировали только) ну ты первый)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожарь. Мне больше сваренных нравятся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне почему-то не зашли жареные, пробовал жарить и в баре ел такие, чето как-то суховаты)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лавровый лист!!!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально!!!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Фильм тело. Неголливудское, низкобюджетных, но отличное кино.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, нуну

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОЖИТЬ!!!! Приправы лучше класть, а блюдо приправлять.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну и скучно же твоим друзьям с тобой наверное)))

показать ответы