Какая жизнь – такие песни)

Всем привет!

Наблюдаю за данным сообществом, тут столько приятных и прикольных ребят! Решил, что надо бы тоже попробовать заявить о себе, хоть и не особо умею рассказывать о себе, наверное.))

Меня зовут Андрей, мне 29 лет, живу в Москве. У меня дома шотландские кошки, одна простая и пёсель. Бывших жён и детей не имею.))

Увлекаюсь всем и по чуть-чуть, но в основном это IT-сфера и тяжёлая музыка. Недавно начал коллекционировать виниловые пластинки после того, как в первый раз поддержал любимого артиста на краудфандинге и получил коллекционное издание с автографами. Кстати, в основном слушаю тяжёлую музыку, но в последнее время нашу — Ария (практически наизусть), Мастер, Маврин, Алиса... Зарубежные тоже в коллекции присутствуют. В остальном, хобби у меня стандартные — почитать книги (фантастика, утопии, антиутопии), посмотреть сериалы, иногда зарубиться в игрульки. Не против настольных игр. А, кстати, отношения с некоторыми людьми подтолкнуло меня возобновить изучение психологии, т.к. в колледже мне её преподавали. Так что если что вдруг, смогу с чем-то подсказать.)) Работаю веб-дизайнером.

Какая жизнь – такие песни) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Инвалид, Инвалиды-колясочники, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

Я экстраверт, с чувством юмора (говорят, шутить умею)), спокойный, иногда бываю эмоциональным. Темпераментный.

Не курю и даже не пробовал, ибо запах табака терпеть не могу. Алкоголь употребляю, но редко, по праздникам или когда есть веский повод. Также люблю вкусно покушать, не приверженец ЗОЖ. По вероисповеданию я агностик.

Перейдём к сути... У меня есть инвалидность с детства, хоть она и не тяжёлая – лёгкая форма ДЦП, это родовая травма, не передвигаюсь на ногах. Но при этом не думаю, что я какой-то уникальный человек, как говорят, инвалид.)) И я ещё небольшого роста, поэтому тут вообще комбо: уехал в корень, меня удобно обнимать, не занимаю много места, моё лицо может утыкаться в грудь иииии тут я полностью ваш. Но самое главное — не смогу никуда уехать. На крайний случай можно снять колёса или приобрести на них замки.)))

Какая жизнь – такие песни) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Инвалид, Инвалиды-колясочники, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

Ищу девушку)) Она должна быть без стереотипов/предрассудков к человеку в инвалидном кресле. Очень хочу заботы друг о друге, поддержки друг друга и быть на одной волне с человеком. Внешние данные не беспокоят, всё покажет общение, но не страшно, если девушка будет старше меня (ведь разницей в возрасте сейчас никого не удивить, любви все возрасты покорны) или иметь какой-то диагноз.)) Плюсом будет любовь к природе, так как где-то полгода я проживаю на даче.

Телега: @andrewalexeich

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.