Какая у тебя была бы реакция если....?

Какая бы у тебя была бы реакция, если бы тебе нужно было рано вставать на работу, но при этом хорошо выспаться, чтоб весь день нормально себя чувствовать, а тебе посреди ночи позвонил друг, либо позвонила подруга и разбудила тебя и потом ты бы уже не смог ( ла ) уснуть? Какие бы эмоции у тебя были бы? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 У каждого реакция практически одинаковая. Я провел опросик и большинство ответили что были бы в ярости, очень злые на такого друга, либо подругу и всего лишь небольшой процент людей ответили примерно тоже одинаково, что мол смотря кто позвонил. Если позвонила бы любимая девушка, к примеру, то я бы не был бы зол, пообщался бы, если бы позвонил обычный человек, то был бы в ярости на него. В общем вот такие дела, а вот у меня всё очень просто. У меня всё время стоит телефон на беззвучном режиме и хоть обзвонись, я ничего не услышу 😂, но даже если допустить такой вариант если телефон был бы включён и мне кто-то позвонил, то я бы ответил и пообщался и я бы не испытал бы негативных эмоций, а наоборот я бы испытал положительные эмоции осознавая то, что даже ночью меня вспоминают и хотят пообщаться, значит кому-то я дорог 😊😊😊 Так что по сути мне всё равно от слова совсем. Пускай хоть 24/7 звонят и будят, буду рад пообщаться всегда и в любое время 😉☺☺☺