Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Какая странная вещь, эта историческая память...

Какая странная вещь, эта историческая память. Советские "преступления", вроде депортации татар из Крыма или чеченцев превратились в русские преступления.



При этом вовсе не упоминаются преступления этих самых крымский татар и чеченцев во время войны, массово сотрудничавших с фашистскими захватчиками.



Почему то изгнание сербов из Косово их убийства, произошедшие совсем недавно - никто не помнит. Забыты концлагеря для граждан США японской национальности, куда их отправляли в годы войны, а ведь они даже не водили фашистов ослиными тропами по Вашингтонщине, как татары в Крыму.



Забыта страшная месть французов, мирно работавших на фашистов, нескольким сотням своих же женщин, которые сожительствовали с немцами во время оккупации Франции.



Про Кипр почему-то молчат. Никто не пеняет ни Турции, ни Греции.



Выселение немцев из Восточной Европы забыто, как и переселение поляков и украинцев после Волынской резни, хотя что она на фоне КАТЫНИ, которую, вопреки Нюрнбергу, повесили на русских...



Забыто участие европейцев в холокосте.



Слушайте же сюда все, кто забыл или сделал вид что забыл - мы все помним! Я все помню! Я ничего не забуду и дети мои, и дети моих детей будут знать об этом и помнить!

1
Автор поста оценил этот комментарий
 Если это не твое - ты обязан дать ссылку на исходник, чтобы не прослыть крысой.  Это норма вежливости, знаешь ли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это было картинкой в ленте вконтактие без указания первоисточника знаете ли.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поступлю согласно моей совести: посту поставлю плюс, поскольку я согласен с тем текстом, который ты выложил, но поставлю минус всем твоим комментам, так как вместо того, чтобы показать свою мысль, ты начал оскорблять людей, переходить на личности и вел себя неприлично. Стыдно должно быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

0_0 где я кого оскорблял? у нас тут за репосты уже карают? что за бред вы несете ребята? :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
 Но ты же текст написал от первого лица и без ссылки на авторство. То есть ты солгал нам всем.  А теперь пытаешься оправдаться, мол, ты весь из себя такой патриот, ватник и все такое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

где в посту тэг "мое" ? и где я хоть как то намекнул, что это мое? успокойся иди пятую точку остуди

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, никто не против, если ты выразишь свое мнение. Но только именно свое мнение напиши, а не копипасту вставляй. Вот что хочется увидеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ясно у тебя собственно ничего и нет :) лан вопрос снят :)

показать ответы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, баянометр не парсит картинки, я тут сидел перепечатывал. тоды сорян стирайте.


пс я тебя уже не первый раз замечаю тут в холиварах с либероидами причем ты на их стороне всегда, как обычно без каких либо нормальных аргументов - ты что на пикабу работаешь чтоли? :) или подписался на меня? :) я таааак польщен :)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, никто не против, если ты выразишь свое мнение. Но только именно свое мнение напиши, а не копипасту вставляй. Вот что хочется увидеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так если все те слова, которые сказаны в тексте я полностью поддерживаю, разве это зазорно захотеть ими поделиться?


было бы время писать что то свое - будь спокоен я бы написал :) а так листая в перерывах на работе ленту, почему бы не поделиться тем, что понравилось? Разве все что ты постишь на пикабу - сделано, написано, придумано тобой?

6
Автор поста оценил этот комментарий

да мне собственно побоку.

и причем тут борцунство с тиранией? я просто поделилась наблюдением.

простите что я вас так бешу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, что вы, эмоций кроме как жалость как к больному у меня либеральные хомячки не вызывают :) рад, что вы не из них ;)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну вас в свежем много таких)

не так давно видела четыре одинаковых поста от разных пикабушников..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кэп подсказывает, что мы тупая вата все сидим и кучкуемся в одних пабликах (так же как и вы собственно) , поэтому когда видим что-то достойное для того чтобы создать пост на пикабу - просто это делаем. К сожалению мы не сидим в одном офисике и между собой не договариваемся (смекаешь на что я намекаю? ;) ) - поэтому выходят баяны.


Простите что лишний раз ранил вашу нежную душу борцуна с тиранией ;)

показать ответы