Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Какая странная вещь, эта историческая память...

Какая странная вещь, эта историческая память. Советские "преступления", вроде депортации татар из Крыма или чеченцев превратились в русские преступления.



При этом вовсе не упоминаются преступления этих самых крымский татар и чеченцев во время войны, массово сотрудничавших с фашистскими захватчиками.



Почему то изгнание сербов из Косово их убийства, произошедшие совсем недавно - никто не помнит. Забыты концлагеря для граждан США японской национальности, куда их отправляли в годы войны, а ведь они даже не водили фашистов ослиными тропами по Вашингтонщине, как татары в Крыму.



Забыта страшная месть французов, мирно работавших на фашистов, нескольким сотням своих же женщин, которые сожительствовали с немцами во время оккупации Франции.



Про Кипр почему-то молчат. Никто не пеняет ни Турции, ни Греции.



Выселение немцев из Восточной Европы забыто, как и переселение поляков и украинцев после Волынской резни, хотя что она на фоне КАТЫНИ, которую, вопреки Нюрнбергу, повесили на русских...



Забыто участие европейцев в холокосте.



Слушайте же сюда все, кто забыл или сделал вид что забыл - мы все помним! Я все помню! Я ничего не забуду и дети мои, и дети моих детей будут знать об этом и помнить!