Как живется человеку с низким ростом и весом выше нормы

По мотивам.

Опять не могу пройти мимо подобных тем, т.к. читаю каждый раз и думаю "мне  бы так"...

Это я про пост https://pikabu.ru/story/kak_zhivetsya_cheloveku_s_nizkim_ves...


Пруфов не будет, как и в прошлом посте в сообществе "мы худеем".  Потому что не фотографируюсь.


Кто хочет прочитать о том, как я набирала вес, может прочесть предыдущий мой пост. А общую историю болезни - самый первый пост на Пикабу.


Вводные данные: рост 140 см, вес 50 см, размер ноги 32, размер груди - 6.


И это треш, дорогие жалующиеся на свой низкий вес. Потому что если вы можете одеваться в детских отделах или во взрослых по размерам XS, то я одеваться не могу нигде! Потому что низкий рост с коротким торсом, довольно узкие плечи и большая грудь между собой не согласуются никак.


Ни одна куртка, пальто, рубашка, пуловер не сходятся в груди. Либо надо покупать 50-52 размер, чтобы сошлось в груди, но тогда везде в остальных местах одежда будет огромной.


Так что магазины и я - несовместимы. Вся одежда, кроме белья (и то совсем недавно хотя бы 2-3 модели из сотен стало можно найти) и гольфиков с колготками, которые просто тянутся - ТОЛЬКО под индивидуальный пошив!


С обувью проще, в детских отделах нынче можно найти обувь на любой вкус, если не носишь каблуки. А их  я и не люблю.

А вот одежда - это наболевшее...


Так что радуйтесь, худые.