Как же задолбали косяки с доставками

Всегда заказываю продукты через сервисы доставки, потому что своей машины нет, а ближайший супермаркет - в часе ходьбы от дома.
Раньше всегда пользовалась ВкусВиллом, он привозит максимально быстро, но цены там последнее время просто космос, поэтому пытаюсь найти нормальный некосячный гипер и что-то мне пока не везет.

Неделю назад делала заказ в Ашане, оформила часов в 12 дня с доставкой до 6 вечера. В 8 вечера позвонил Сбермегамаркет (они собирают и привозят) и сказал, что курьер уехал с моими, сука, продуктами в неизвестном направлении и они отменили заказ! А у меня холодильник пустой, я голодная, рассчитывала на эти продукты. Оформила второй заказ и его привезли к 12ти ночи, охуенно👍🏻 Возврат за первый заказ 7к я прождала 10 дней и то пришлось самой звонить и писать заявку, и да, за этот косяк никаких промокодов в Ашане они дать не могут, потому что они Сбер, в Сбере не могут, потому что заказ в Ашане и «единственное, что мы можем - принести искренние извинения».

На этой неделе решила заказать в Перекрестке через сервис Яндекс.Еда, тоже большая корзина на 7к. Заказ оформила в 15.30 с доставкой до 17.55. Видно было, что заказ собирают т.к менялись весовые продукты, но как и ожидалось в 6 никто не приехал. Опущу все подробности общения с поддержкой, покажу картинкой

Как же задолбали косяки с доставками Служба доставки, Яндекс Еда, Бесит, Мат, Негатив

8 блять вечера. Что делает Яндекс, когда видит что срок доставки заказа просрочился? Типа «если клиент не звонит в поддержку, то и хер с ним, будем и дальше крутить сообщение, что ищем курьера»? Что это за такие неуловимые курьеры? Почему дают заказ курьеру, с которым нет связи? Так много вопросов..

Заказала продукты там же повторно, потому что нет времени собирать новую корзину в другом магазине, обещали точно привезти сегодня до 10 вечера, жду. Но блять бесит. Я просто хочу купить продукты и не проводить весь день у телефона, проверяя не завис ли мой заказ.

Простите за многослов, мне нужно было куда-то выплеснуть остатки эмоций (очень сдержанных!) после общения с Игорем из поддержки Яндекса, на которого я хоть и поорала, но совсем немного, потому что Игорь не причем, а я все же голодная уставшая женщина.

P.S. Эльдорадо тоже та еще поебень.

Другие записи о доставке смотрите по тэгу Яндекс Еда. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Еда ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Яндекс Еда.