Как же всё за***ло

Ничего не могу заставить себя делать. В жизни в плане самореализации полный пиздец. 24 года, живу с родителями, себя не обеспечиваю, не работаю, хреново учусь (по сути не вылетел с вуза, только потому что просто так ставили положительные оценки за семестр/сессии) ничем не интересуюсь, кроме одного увлечения (но конкретно его называть нет необходимости), нихуя блять не делаю! Конечно, понятно, что нужно делать. Просто поднять свою задницу и чему-то учиться, работать, набираться опыта, элементарно работать над собой! Но я блять такой овощ, что даже это не могу заставить себя делать! Обращался к психиатру, а затем к психотерапевту, никакой клинической депрессии не обнаружили (хоть и готовы были выписать антидепрессанты, но психотерапевт сказала, что острой необходимрсти в них нет), нужно работать над собой, т.е. я просто слабое, ленивое, тупое, психологически малолетнее существо, которое только и делает, что ноет! Обращался потом к психологу, но, разумеется, нихуя не выполнял её домашние задания. Да что блять это такое. Я не хочу быть тем, кем сейчас являюсь, но ничего не делаю для того, чтобы выбраться из этого состояния. Говорить с кем-то бесполезно, никто меня не понимает, а то и вовсе упрекают (хотя правы, хуле). Последние 2 года ни дня не проходит без суицидальных мыслей. Несколько раз уже был в шаге от самовыпила, но пиписька слишком мала, чтобы утопить себя. Ладно, теперь выберу что-то более трусливое, но хотя бы надёжное. Пока ещё что-то попробую сделать, но если так и не сдвинусь с мёртвой точки, то всё, дальше не вижу смысла продолжать себя мучать этой сраной жизнью!