12498

Как заставить колег по работе обделаться?!

В связи с тем, что мой пост попал в номинацию "Рукаблуд года" было решино сделать похожей еб..нутости пост)

Постараюсь в кратце.
Берем с ремзоны самый большой, всем знакомый гаечный ключ. У нас он такой,41-46.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Шутка, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Кладем его на ровную поверхность. И раставляем то, что осталось от подшипника во круг него.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Шутка, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Ставим опалубку из картона.

И заливаем силиконом. ВАЖНО! Ни кто не должен вас спалить ни на одном из этапов.

После высыхания делаем борта с другой стороны. Удаляем металические части от подшипника и заливаем силиконом, не забыв нанести разделитель.

Обратка готова. Осталось дело за малым.

Удаляем ключ из формы.

Заливаем пенополируретан. И кладем туда соломку.

Шаманим с покраской и получаем метательный снаряд весов в 70 гр.

Пробный бросок)

Все готово. Завтра буду кричать-ЛОВИ КЛЮЧ))
Эх, чувствую завтра получу пиз..лей за обосранные трусы своих колег)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал MoV22 9 месяцев назад
+34

Классика)

показать ответы
+66

Мне больше интересна моего начальника реакция, когда этот ключ в него полетит)))

показать ответы
+15

Лови!...Упс..  не тот кинул))

показать ответы
+6

случайно поставил, не могу убрать((

показать ответы
+2

Алькор-сил 340, китайский! дешевле не находил. хотя если поискать...

показать ответы
+3

Я понял о чем ты! Не поверишь, но как раз для тебя, я вчера пробовал  сделать баллистический гель и сохранил старую матрицу патрона. Щас видос тебе запилю. Если тебе это что нибудь поможет, буду рад!))

показать ответы
+3

Неждан))

показать ответы
+2

На случай если меня уволят?)

показать ответы
+1

Луиииии дай ключ 9-16

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
+1

Деликатес называется  Сюрстрёмминг. Не захлебнись блевотой))

0

Не может быть доставлено сообщение на вашу почту. Не судьба видимо)

показать ответы
0
Спрей. У меня такой.
0
Vk.com/MoV22
показать ответы
0

Вы явно не медик)

0

Пособие для чайников)
https://pikabu.ru/story/maternoe_vyirazhenie_6381127

0

Сегодня только один чел в ремзоне был(((, остальные по выездам. Всех отснять нужно)

показать ответы
0
Думаю что смогу)
показать ответы
0
Прости, но видос в коменты не могу выложить, но скажу тебе так. Зубной нитью сложанной в два слоя не смог пропилить силикон, нить рвется.
показать ответы
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: