Как заставить колег по работе обделаться?!

В связи с тем, что мой пост попал в номинацию "Рукаблуд года" было решино сделать похожей еб..нутости пост)

Постараюсь в кратце.
Берем с ремзоны самый большой, всем знакомый гаечный ключ. У нас он такой,41-46.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Кладем его на ровную поверхность. И раставляем то, что осталось от подшипника во круг него.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Ставим опалубку из картона.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

И заливаем силиконом. ВАЖНО! Ни кто не должен вас спалить ни на одном из этапов.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

После высыхания делаем борта с другой стороны. Удаляем металические части от подшипника и заливаем силиконом, не забыв нанести разделитель.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Обратка готова. Осталось дело за малым.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Удаляем ключ из формы.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Заливаем пенополируретан. И кладем туда соломку.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Шаманим с покраской и получаем метательный снаряд весов в 70 гр.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Пробный бросок)

Все готово. Завтра буду кричать-ЛОВИ КЛЮЧ))
Эх, чувствую завтра получу пиз..лей за обосранные трусы своих колег)

301
Автор поста оценил этот комментарий

В камеру к уголовникам вталкивают тихонького старичка.

- О, дед, а тебя-то за что?

- За западло, ребятки...

- Это как?

- Я бы показал, да вы обидитесь.

- Не, не обидимся. Давай, дед, покажи.

Дед берёт веника прутик, макает в парашу, стучит в дверь. В двери открывается глазок. Дед тычет прутиком в глазок, из-за двери раздаются матюги. Всякамера смеётся. Дед говорит:

- Эх, ребятки, это первая серия была. Сейчас вторая будет.

С грохотом открывается дверь, на пороге шесть надзирателей с дубинами. Старший

- Так, дед, отойди-ка в сторонку...

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Классика)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что скажет твой начальник, когда увидит чем ты в рабочее время занят?

раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше интересна моего начальника реакция, когда этот ключ в него полетит)))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, хочу такой ключ, но не имею возможности изготовить. Можешь помочь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Лови!...Упс..  не тот кинул))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Клубничка нахуя?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

случайно поставил, не могу убрать((

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эй,не ори. Работаю в центре КамАЗ. Немного разбираюсь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Луиииии дай ключ 9-16

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Большущее тебе спасибо, очень сильно выручаешь! Не, не надо зря хлопотать с видео, охотно верю на слово.)) А это какой силикон у тебя? Надеюсь, дешевый и доступный?))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Алькор-сил 340, китайский! дешевле не находил. хотя если поискать...

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@MoV22, ключ - шикарный, руки - золотые, ждем нового поста. НО! Есть очень важный вопрос, подскажи, пожалуйста, т.к. видимо, опыт у тебя есть. Вот этот силикон, как он себя поведет при встрече с ниткой и иголкой? Вот видео, например: https://www.youtube.com/watch?v=l0IICq7vS5o . Мне нужен ровно для той же цели. Не развалится ли, не порвется ли от нитки? Я нашел инструкцию от американцев, но там они используют достаточно дорогой американский силикон ( https://www.lenkapenka.ru/ecoflex-00-30-poluprozrachnyj-sili... вот этот, да еще и краситель, и еще по мелочи нужно), и я с тех пор думаю, а спросить некого, - можно ли этот  дорогущий силикон заменить на что-то подешевле. Например, твой силикон из поста. Или этот - https://www.lenkapenka.ru/tooldecor-25-pischevoj-silikon-dlj... . Как думаешь? Мало ли, вдруг ты и в этом хорошо разбираешься.))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял о чем ты! Не поверишь, но как раз для тебя, я вчера пробовал  сделать баллистический гель и сохранил старую матрицу патрона. Щас видос тебе запилю. Если тебе это что нибудь поможет, буду рад!))

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неждан))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, это, завтра отпишись как там все прошло, если люлей не навешают. Подпишусь на тебя и зелени подкину.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На случай если меня уволят?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что там такое, чтоб так выворачивало? Мне нужна такая баночка на корпаротив
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Деликатес называется  Сюрстрёмминг. Не захлебнись блевотой))

Автор поста оценил этот комментарий

На почту напишите мне, marduk617@yandex.ru я в контактах не зареген

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не может быть доставлено сообщение на вашу почту. Не судьба видимо)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а что из себя должен представлять разделитель между пластами силикона?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спрей. У меня такой.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Как связаться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб половинки формы соединялись без смещения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы явно не медик)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя честь ущемлена? А вы уверены? Я вот так не считаю, но предпочитаю сообщать о нарушениях. Потому и спросила, оно ли.
А зачем мне нагонять на вас ужас? О.о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пособие для чайников)
https://pikabu.ru/story/maternoe_vyirazhenie_6381127

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
@MoV22, ну как коллеги отреагировали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня только один чел в ремзоне был(((, остальные по выездам. Всех отснять нужно)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А под заказ сможете такое изготовить? https://www.mostools.net/image/cache/catalog/king-tony_kombi... такого типа на 32, естественно не за так :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю что смогу)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@MoV22, ключ - шикарный, руки - золотые, ждем нового поста. НО! Есть очень важный вопрос, подскажи, пожалуйста, т.к. видимо, опыт у тебя есть. Вот этот силикон, как он себя поведет при встрече с ниткой и иголкой? Вот видео, например: https://www.youtube.com/watch?v=l0IICq7vS5o . Мне нужен ровно для той же цели. Не развалится ли, не порвется ли от нитки? Я нашел инструкцию от американцев, но там они используют достаточно дорогой американский силикон ( https://www.lenkapenka.ru/ecoflex-00-30-poluprozrachnyj-sili... вот этот, да еще и краситель, и еще по мелочи нужно), и я с тех пор думаю, а спросить некого, - можно ли этот  дорогущий силикон заменить на что-то подешевле. Например, твой силикон из поста. Или этот - https://www.lenkapenka.ru/tooldecor-25-pischevoj-silikon-dlj... . Как думаешь? Мало ли, вдруг ты и в этом хорошо разбираешься.))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, но видос в коменты не могу выложить, но скажу тебе так. Зубной нитью сложанной в два слоя не смог пропилить силикон, нить рвется.
показать ответы