12487

Как заставить колег по работе обделаться?!

В связи с тем, что мой пост попал в номинацию "Рукаблуд года" было решино сделать похожей еб..нутости пост)

Постараюсь в кратце.
Берем с ремзоны самый большой, всем знакомый гаечный ключ. У нас он такой,41-46.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Шутка, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Кладем его на ровную поверхность. И раставляем то, что осталось от подшипника во круг него.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Шутка, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Ставим опалубку из картона.

И заливаем силиконом. ВАЖНО! Ни кто не должен вас спалить ни на одном из этапов.

После высыхания делаем борта с другой стороны. Удаляем металические части от подшипника и заливаем силиконом, не забыв нанести разделитель.

Обратка готова. Осталось дело за малым.

Удаляем ключ из формы.

Заливаем пенополируретан. И кладем туда соломку.

Шаманим с покраской и получаем метательный снаряд весов в 70 гр.

Пробный бросок)

Все готово. Завтра буду кричать-ЛОВИ КЛЮЧ))
Эх, чувствую завтра получу пиз..лей за обосранные трусы своих колег)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал MoV22 203 дня назад
+3896

Когда к этому уже привыкнут,метни настоящий)

раскрыть ветку 207
+1995
Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина. Из мерина вылезает в бешенстве новый русский, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, ппц....
Тракторист:
— ЧО ХОТЕЛ?
Новый русский (ошалело):
— Я... Я... это... ключ хотел на 19 спросить...
Тракторист:
— Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ!
раскрыть ветку 53
+574

свежачок!

раскрыть ветку 21
+3
Полный хохотач!
+10
раскрыть ветку 3
+1

@mechan0 тут идея для зарисовки

+1
на 42 же нет
раскрыть ветку 10
-3

До 49.5

-34
Баян же!
раскрыть ветку 1
-36
На 42 нет ключа, 41 потом 46
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+292
Ох, сэр, вот вы где. Там в Аду без вас такая суматоха началась, все-таки тяжело на самое хлебное время без руководства оставаться, возвращайтесь скорее!
раскрыть ветку 9
+94

Продолжайте жарить и пытать,все по плану.Я еще немного задержусь.Мой заместитель Адольф все проконтролирует.

раскрыть ветку 8
+620
У нас такой прикол а армии был. Кидаешь на конвейер ящики по 27-32 кг, и где то ящиков через 100-200 пустой кладешь.
почти каждый раз сами себе по лицу этим же ящиком и били...
раскрыть ветку 32
+179
Так можно и спину сорвать:(
раскрыть ветку 23
+18
Берется табуретка на нее ставится солдат-дух с завязанными глазами. Руками держится за плечи другого, скажем #2, солдата, номера 3 и 4 приподнимают табуретку на пару сантиметров а номер два помаленьку садится ниже и ниже, у духа полное ощущение что его подняли на полтора -два метра и тут ему говорят "прыгай на пол!". А до пола всего то 50-60 см....
раскрыть ветку 5
+2

"Посчастливилось" мне одну смену отработать на заводе ЖБИ.. Человек, который позвал подшабашить, ничего не объясняя предупредил: - "Услышишь, что кто-то орёт "КОЛЕНИ!!!" - беги!"

То, что после этого рабочего дня у меня оба ногтя на больших пальцах ног почернели и отвалились не суть..

В общем, когда бетонная плита уже высушена и готова - её доставляют на стропах, чтобы извлечь из металлической формы. Стропы типа "паук" (4 увесистых крюка). Двое встают на плиту и каждый снимает по 2 крюка со своей стороны. У прожженых работяг есть такая шутка: один сняв крюки заводит их на себя, типа как качели, и толкая в твою сторону орёт "КОЛЕНИ!!" И если ты замешкал и не успел среагировать - эти 2 крюка летят тебе точно в колени.

0
Обидно наверное было, когда со счета сбивался и ящики путал
+180
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+94
Топить за Феофана мы будем рады
+28

бери топор-руби хардкор

+40

Феофан крут.

+757
раскрыть ветку 66
+148

Ты че наркаман?

раскрыть ветку 56
+4

ТС останется навсегда в наших сердцах. Но уже ничего метать не будет. Во-первых, нечем...

-6
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+26

был мелким пиздюком, кидались друг в дружку пластиковыми тарелками, один overmind нашел керамическую и запулил ее в меня, до сих пор нос кривой :х

раскрыть ветку 10
+38

*>*

+7

В меня так чувак в художке палитрой запустил аки сюрикеном. Попал по носу, из-за этого он слегка не идеально прямой.

Я за это потом на него воду вылил. Или до этого, не помню. Весело у нас было.

раскрыть ветку 8
+20
- Я на завод устроился работать и... в первый же день в больницу попал.
– Как так?!
– Ну захожу я в цех и кричу: «Эй, Марат – кинь мне ключ на 46!».
– Ну и?
– Так откуда я знал, что у них в цеху сорок два Марата работают... (с) интернет
+10
Там скорее настоящий в ответку прилетит
+5

@MoV22, ты живой? 2 дня прошло, а отчета по метанию нет.

+2
А ты жестокий.
+1

Наверное так тебя буду видеть коллеги.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Ты ужасный человек)0)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо))

0
Так надо было видео записывать как ты в коллег кидаешь а не в пустоту
0

если ему самому раньше настоящий в ответ не прилетит

0

Тут из ада звонили, спрашивали тебя, говорят номер потеряли твой.

0

https://youtu.be/qphNHRrTgpg           Вот так примерно

0

У нас в цеху начали бы метать до тех пор, пока кто-то не метнул в ответ настоящий...

0

Кхем, тут из ада звонили, просили ваш телефончик...

0
Посмотрим
раскрыть ветку 3
+15
0

Не метнет

-4

ну и зачем это под топовым?

0
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 5
+6
раскрыть ветку 3
-5

@moderator, день жестянщика прошел.

ещё комментарий
0

Причем на 70, а не эту пиздюлинку.

0

так ты уже пункт для 1апреля спалил!

0

Совет дня!!!

-2

Открыла коменты чтоб написать то же самое)))) Но я не одинока, нас много,это радует!

+474

эх, у меня кирпич из пенополиуретана был в школе. потом трудовик забрал и на уроках в нарушителей порядка кидался. для незнакомого с этим приколом - зрелище страшное.

раскрыть ветку 59
+333

А в тех, кто был знаком с приколом, кидал настоящий.

раскрыть ветку 2
+25

То есть мы все попадаем в их число теперь?

раскрыть ветку 1
+243

Вот это я понимаю толковое использование ресурса.

+16
У вас хоть добрый трудовик. У наших пацанов трудовик метался в них табуретами!
раскрыть ветку 13
+9

А киянкой не хотите ли?

раскрыть ветку 7
+14

Они пилили не в его, сука, темпе?

0
Наш молотком, а когда был в хорошем настроении, то лекалом щелкал по голове
0

ну хоть не стулом

раскрыть ветку 2
+11

Я когда учился, спёр муляж яичницы из воска, вместе с тарелкой. На очередных посиделках с друзьями, заблаговременно поставил её на стол, заботливо положил кусочек хлеба(настоящего) и ложку. Каждый, вновь прибывший хотел есть, спрашивал можно чуток, да можно, только она холодная... И несъедобная. Было весело.

раскрыть ветку 6
+11

Ложку к яичнице? Фи, поручик! )

раскрыть ветку 3
-15

Лучше бы в ебало кидал эту яичницу

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+70

Халявщик трудовик. У нас Тор был в школе. Реально молот кидал. Не в нас конечно, в вытяжку рядом, но зрелище жуткое. И вмятины. И звук. Бомммм...

А уже в другом месте препод по микросхемотехнике просто связку ключей метал. Уже в нашу сторону. Как-то раз метнул в мою, я ее на автомате поймал, доразогнал по дуге рукой раза в два и отправил обратно, в доску рядом с ним. Он аж подпрыгнул от нежданчика. Ключей было штук 10, тыдыщ получился сочный)

Кстати, швырнул за дело, мы дурака валяли, но именно я в тот раз бы не причём, иначе бы скромно и покаянно отнес ключи на стол ему.

Веселуха и ничего такого тут нет. Воспитание.

Это вам не толерантный рафинад, как сейчас. Когда мелкая тварь может чморить учителя и привыкает к безнаказанности. У меня товарищ выставил ученика за дверь просто, и то на него чуть ли не в суд подали. Считаю, детишек иногда надо даже пиздить. За некоторые поступки - обязательно. Иначе чмошники охуевшие вырастают, которые просто уверены, что мир вокруг них вращается. И потом несут своё мировоззрение через ютуб.

раскрыть ветку 12
+5

У нас историк классным журналом кидался, прицельно. Мы были классе в 5-6.

А трудовик с физруком классные мужики были.

раскрыть ветку 3
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Училка татарского как-то в школе метнула учебник в одного одноклассника, рассекла ему бровь. Уволилась, но не из-за этого, а из-за того, что спалили как она спит с девятиклассниками. Дело в интернате было.

раскрыть ветку 5
0

В нас физрук связкой ключей кидался. Больно(

+2

В нас учитель по русскому кидала кактусы. Маленькие, но настоящие...

+3

На заводе одном работал,  там в своё время прикол был, в пустую пачку сигарет засовывали металлический брусок и бросали посреди цеха, или в переходах. Итог: несколько сломанных пальцев ног

раскрыть ветку 15
+15
Это был осмий или иридий?
раскрыть ветку 2
+5

На одном заводе брался презерватив, на него капался расплавленный шоколад (греешь зажигалкой) , и затем внутрь немного майонеза. Раскидать в мужском туалете и раздевалках. Но один кадр был совершенно отбитый - он намазывал стульчаки куском стекловаты. Его поймали...арестовали...ну в общем уволился он.

раскрыть ветку 4
+2

Нихуёвый такой брусок был, наверное. На нормальных заводах металлическая пластина на носке спец. обуви сейчас.

раскрыть ветку 6
+1

а у нас, когда пьяный трудовик засыпал, то ученики начинали кидаться молотками и киянками пока кто-то не упустит киянку и тогда трудовик просыпался, стучал по парте и снова засыпал.