Как зарегистрироваться на 1688.com

Сегодня я расскажу Вам о том, как быстро и без знания китайского языка, зарегистрироваться на оптовой платформе 1688.com в 2022 году.


Для регистрации на сайте, перейдите по ссылке и нажмите на кнопку «Зарегистрироваться» в верхней части сайта, как указано на картинке ниже.

Как зарегистрироваться на 1688.com ДоброВспышка, Сила Пикабу, Бесплатно, Поддержка, Помощь, Консультация, Текст, Китай, Длиннопост

В открывшемся окне, нажмите "Бесплатная регистрация" в правом нижнем углу, как указано на картинке.

Как зарегистрироваться на 1688.com ДоброВспышка, Сила Пикабу, Бесплатно, Поддержка, Помощь, Консультация, Текст, Китай, Длиннопост

На третьем шаге сайт предлагает выбрать вариант регистрации: как физическое лицо или как компания. Выбираем регистрацию физических лиц (баннер слева, как указано на картинке ниже).

Как зарегистрироваться на 1688.com ДоброВспышка, Сила Пикабу, Бесплатно, Поддержка, Помощь, Консультация, Текст, Китай, Длиннопост

В открывшемся окне подтверждаем свое согласие с условиями сайта.

Как зарегистрироваться на 1688.com ДоброВспышка, Сила Пикабу, Бесплатно, Поддержка, Помощь, Консультация, Текст, Китай, Длиннопост

Переходим к заполнению учетных данных.

Обратите внимание, что логин может состоять из символов латинского алфавита, а также цифр, без пробелов, общей длиной от 5 до 25 символов.

Пароль может содержать от 6 до 20 символов и не должен совпадать с именем пользователя.

Заполняем все поля как указано на скриншоте и переходим к следующему шагу.

Как зарегистрироваться на 1688.com ДоброВспышка, Сила Пикабу, Бесплатно, Поддержка, Помощь, Консультация, Текст, Китай, Длиннопост

В открывшемся окне необходимо подтвердить номер телефона, введя шестизначный код из SMS

Как зарегистрироваться на 1688.com ДоброВспышка, Сила Пикабу, Бесплатно, Поддержка, Помощь, Консультация, Текст, Китай, Длиннопост

После подтверждения номера телефона система предложит Вам добавить дополнительные данные о себе.

Для дальнейшей работы этот шаг не обязателен. Вы можете сразу перейти на главную страницу сайта, нажав на кнопку, как показано на картинке.

Как зарегистрироваться на 1688.com ДоброВспышка, Сила Пикабу, Бесплатно, Поддержка, Помощь, Консультация, Текст, Китай, Длиннопост

Поздравляем! Вы успешно зарегистрировались на сайте 1688.com.
Пишите мне в телеграмм https://t.me/ValhallaAV если нужна помочь по Китаю буду рад помочь !

P.s. Не стандартная ситуация.

После ввода кода из SMS система может выдать информацию, как на картинке ниже.

Это означает, что данный номер телефона уже использовался при регистрации в другой учетной записи с именем пользователя "i*******8".

В этом случае Вам необходимо войти в существующую учетную запись либо использовать другой номер телефона для регистрации.

Как зарегистрироваться на 1688.com ДоброВспышка, Сила Пикабу, Бесплатно, Поддержка, Помощь, Консультация, Текст, Китай, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше что делать без знания китайского там?.. Не, мне правда интересно, что это?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это нужно что бы можно было нормально искать товар

3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом потребуется зарегистрировать верифицированную запись на алипай, что, в принципе, стало возможно для иностранцев - только озаботьтесь загранпаспортом нового образца, с чипом.

И тогда, как иностранец, вы сможете за год потратить 100к юаней.

Правда, придется поломать голову о том, как эти юани на алипей закинуть.

И у меня не спрашивайте - то, что знаю, скользко и может привести к блокировке.

И да, платить на 1688 можно только и исключительно через этот самый алипей...

На тао можно платить любыми визами/мастеркардами, но только не сейчас, потому что сейчас нельзя, не дойдут деньги...


В общем, скользкая это штука...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это нужно что бы можно было просто искать товар а выкупать конечно в данных реалиях лучше доверить спецам пишите в телеграмм)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий


мне очень жаль! В вашей учетной записи имеются серьезные нарушения, и учетная запись была «заморожена». Подробнее см. здесь


а потом

账号与安全  账户信息维护  账户信息维护其他问题登录不了淘宝账户,怎么办?亲,您可能遇到如下情况,可以点击查看哦:我注册过一个账号,但是忘记了会员名,怎么办?忘记淘宝账号密码,怎么找回?登录淘宝时,提示需要手机验证,怎么办?登录淘宝提示“你的账号存在安全风险”,怎么办?

登录提示“连接失败”,怎么办?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас только по китайской сим карте дают регистрацию

Автор поста оценил этот комментарий

Ровно столько же, как и на остальных маркетплайсах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы сейчас говорим только про Китай )

Автор поста оценил этот комментарий

Интересное замечание.

Да, у меня нет возможности ежемесячно покупать на десяток миллионов баксов.

А если бы была - я бы не пользовался услугами посредников, при таком объеме.

Тут даже при постоянном собственном присутствии велик риск, что тебя поимеют, а уж экономить  копейки на посреднике...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

время такое что нужно дружить !

Автор поста оценил этот комментарий

alibaba.com ориентирована на покупателей за пределами Китая, 1688 - на внутренних покупателей.

А так да, владелец один и тот же, как и у большинства китайских торговых площадок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там много посредников

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю очередная торговая площадка Alibaba.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это оптовая площадка цены лучше чем на али баба

Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй конечно, но просто интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

друзья если что то е понятно пишите в телеграмм и вам объяснят на всех языках)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зарегался строго по мануалу... Ииии "ваша учётная запись заморожена" ну судя по переводу браузера)) а так да, интересно электронику для работы поискать и по пробовать привезти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да все для этого и сделано )

Автор поста оценил этот комментарий

Данный Гайд уже не актуален в связи с ужесточением контроля регистрации будьте внимательны !!!!!!!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после "Удачной регистрации", обновляется страница. После при попытке входа пишет, что такой пользователь не зарегистрирован. После нескольких попыток без изменений. Что в таком случае делать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на данный момент гайд не актуален

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, спасибо.

Искать я могу и сам.

Зарегистрироваться - в сети куча инструкций, как зарегистрироваться на тао, раскрою маленький секрет (не секрет ни разу): одновременно с регистрацией на тао вы получаете учетную запись и на 1688.

Искать - в большинстве случаев можно и без регистрации, хотя да, последние пару лет частенько при поиске запрашивает вход в учетную запись.

Доверить спецам - что доверить?

Вы поедете на завод, что бы проверить, как мне собрали десяток плат?

Нет, вы попросите ссылку.

Потом - 10% за выкуп, не считая доставки по Китаю до вашего склада.

А склад неожиданно окажется во внутренней Монголии, потому что к границе ближе.

И товар, доставку которого в какой нибудь Гуанджоу продавец делает бесплатно, до вашего склада доставят за 50-100 юаней.

И курс обмена рубля на юань будет по курсу сбера или еще кого покурче.


Проходили мы это все, в результате дешевле получается доставлять дороже, вот такой парадокс.

А вообще, как сказали несколько лет назад моему товарищу другие товарищи: мы начали получать прибыль только после того, как начали возить контейнерами.

Сейчас, боюсь, и с контейнерами невесело...


А искать... Искать там достаточно просто, если знаешь, что тебе надо.

И, кстати, несмотря на то, что в отличии от тао 1688 площадка оптовая - нередки случаи, когда цена на тао ниже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у Вас нет финансов для бизнеса это вопрос не ко мне )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья следующий пост будет про то как указать адрес свой для доставки товара с 1688

показать ответы