Как запустить бизнес с нуля?

Многие хотят но боятся но всё-таки как пересилить страх и найти ту самую а главное БЕСПЛАТНО!

1 способ анкета в дайвинчике, не маловажным условием является поиск среди возрастных категорий 12-16 лет, 2-е не маловажное условие это кликабельная анкета с псевдо оплатой для нашей укротительницы золотого дождя

2 способ поход в парк желательно в пятницу вечером или же на выходных. Не маловажным условием для свершения того самого является в этом случае ваш внешний вид вы должны выглядеть брутально и стильно. Конверсы, шорты желательно розового или синего цвета, рубашка жёлтого, оранжевого, естественно подтяжки красного цвета + ковбойская шляпа . Также большую роль играет ваше поведение. Начнем с приветствия -Привет пупс что делаешь сегодня ночью? -иди нахуй -малышка а ты мне нравишься, любишь шампанское? -у меня перцовка в сумке линяй отсюда. Далее все зависит от ваших комуникативных способностей и воображения.

3 способ регистрация на сайтах по услугам эскорта. Мало того что вам капает кэш так ещё и вы довольны. Лучше всего ставить на свое фото ведь если вы дочитали до этого момента я вам некой степени соболезную. Накачанный мужик 180/90 с мохнатой грудкой и кружками на пузике самое оно, + имя Андрей или Николай. Далее ставим телефон не безвучный почему? Потому что спустя мгновение он будет разрыватся от звонков перевозбужденых вашей анкетой дам и не только.

Не маловажное дополнение к посту-гайду. Способы поиска находится в бето тестировании. Вы очень поможете читателем данного гайда если в комментариях отпишите чем закончились ваши попытки поиска духовной наставницы по моим советам.
всем любви и здоровой простаты!