Как заняться яхтингом бесплатно в Москве

Как заняться яхтингом бесплатно в Москве Обучение, ДоброВспышка, Добровольцы, Помощь, Бесплатное обучение, Бесплатно, Яхтинг, Сапсерфинг, Пирогово, Сила Пикабу, Раздача, Поддержка, Длиннопост

Гляжу на заголовок и понимаю, что осталось дописать "без смс и регистрации").

Так вот, дорогие друзья. Пишу без уверенности, что мой пост будет опубликован или кого-то заинтересует. Хотя давно читаю Пикабу, но впервые что-то пишу самостоятельно. Итак, мой безуспешный пост. Хотя кто знает, ведь предложение реальное.


"Все мы знаем", что выехать из России в этом году будет не дёшево. Ерунда, решили мои хорошие знакомые. У них яхтенный клуб в Подмосковье, и они увидели бездну возможностей в том, что людям понадобится новый источник развлечений. Раз народу нужно что-то делать, то они (т.е. мы) дружно попрут учиться и кататься на яхтах на Пироговку.

Они обзвонили постоянных клииентов и предложили им скидосы на абонементы.

Ок, сказали, постоянные клиенты. И дружно купили абонементы.

Упс, сказали мои хорошие знакомые. Потому что поняли: такого количество обслуживающего персонала у них нет. И денег чтоб нанять его тоже пока что не очень (не сезон). А катать все начнут уже с мая точно.


Так вот, мои друзья сейчас ищут команду, которая будет работать "за еду". Хотя за еду в мире яхтинга - понятие весьма условное. Один из лучших яхт-клубов на Пироговке готов расплатиться с вами подарочным сертификатом за помощь в жизни клуба. Ниже прикрепляю их предложение и контакты. Если кому-то интересно бесплатно поучиться яхтингу или покататься на сап-бордах, например,  или на лодках, или на катамаранах.


Название яхт-клуба специально не пишу, дабы не сочли за яркую рекламу, однако всем желающим сообщу в каментах, если на то будет ваша воля) В самом низу ватсап для связи напрямую с клубом. Ну и красивая картинка для привлечения внимания.


***

Друзья! Ищем новых членов в команду парусного клуба!

Нашему клубу нужны увлеченные парусным спортом, ответственные и коммуникабельные люди. Люди, которые близки по духу нашей команде и станут ее недостающим звеном!

Что нужно будет делать:

- Координировать деятельность экипажей и инструкторов;

- Помогать в организации мероприятий;

- Поддерживать на базе и в плавсредствах чистоту и порядок;

- Помогать в техническом обслуживании и ремонте яхт;

- Рассказывать знакомым и незнакомым о клубе, постить информацию о предстоящих мероприятиях в соцсетях и способствовать привлечению людей в наше сообщество.

Что мы предлагаем взамен:

- Гибкий график в зависимости от Вашей основной занятости;

- Бесплатное посещение тренировок и учебных регат;

- Бесплатные прогулки на яхте;

- Бесплатное участие в различных мероприятиях на базах нашего клуба.

Ну и самое главное - это возможность окунуться в парусный спорт, получать невероятные эмоции и незабываемые впечатления весь сезон, найти новых друзей, а для кого-то - научиться чему-то новому!

Не упустите свой шанс круто провести лето!

Все вопросы можно задать нам в WA 89264589711

До встречи у воды!

Как заняться яхтингом бесплатно в Москве Обучение, ДоброВспышка, Добровольцы, Помощь, Бесплатное обучение, Бесплатно, Яхтинг, Сапсерфинг, Пирогово, Сила Пикабу, Раздача, Поддержка, Длиннопост