Как законно создать человеку проблем, без затрат. Ответ

Как делать ответ на пост. Я думала, все будет проще....

Но когда мне встречаются истерички, которые начинают мне некрасиво хамить, я не отвечаю на оскорбления и обвинения, а сообщаю им что обращусь к знакомой, которая наведет на них порчу, или говорю что моя бабушка потомственная колдунья, которая их сглазит по видео, или еще какую-нибудь такую хуйню.

И флешбеки отнесли меня на 10 лет назад.
Как то сказала, на тот момент, своему молодому челвоеку, что я ведьма. И когда он меня обижает, у него будут неприятности. Так поверил, начал проводить параллели. Мы поругались - на следующий день ему машину стукнули и уехали, грубо "пошутил" и понос настиг далеко от дома.
Помню, заболела я, попросила приехать, привезти фруктов, каких то лекарств. А он сказал, что сама справлюсь и уехал к друзьям. В тот вечер город настиг небывалый снегопад. Даже федеральные каналы транслировали глобальный коллапс на дорогах. Он не смог добраться домой, застрял, мучался, пытался выкопаться, но безуспешно. Возвращался пешком домой, оставив свою ласточку. На его рассказ, ответила: а что ты хотел, отказался помочь, оставил одну и уехал, вот и получай.
Видимо, все эти случаи хорошенько отложились в его голове. Он часто говорил: расколдуй меня обратно 😂 Отвечала, а ты делай для меня хорошее, радуй и будет с тобой удача.
Расстались через какое то время (не из за этого, не подумайте, хотя....). Остались в тёплых, приятельских отношениях, до сих пор иногда общаемся, хотя нас разнесло по разным городам. А он, бывший, до сих пор говорит: ты ведьма, наколдуй мне, чтобы удача была 😂. А недавно узнала, что в телефоне его жены я записана: “мой муж говорит, что бывшая - ведьма".
А вы говорите....