Как за пару дней найти любовницу. Дарю свои фишки!

Как за пару дней найти любовницу. Дарю свои фишки! Отношения, Измена, Любовница, Любовь, Секс, Знакомства, Длиннопост, Длиннотекст

Привет, мой друг! Во-первых, я очень рад, что ты есть. И ты среди тех 350 человек, кто подписался на меня.  Мне никогда в жизни не было так одиноко, чем теперь, после развода. Спасибо тебе за то, что читаешь, комментишь и главнное - что подписался. Мне это очень важно. И если кто-то из мужей моих девочек однажды разобьет мне голову, пожалуйста, обратитесь в полицию)) шутка.

А теперь по делу. Открываю свои фишки по поиску любовниц. Таких, как на фото.

Сразу скажу, что конкуренция большая. Но ты,  мой читатель, не пугайся. Теперь у тебя есть самые крутые маркетинговые инструменты.

Итак. Все по науке. Первое, что тебе нужно сделать, это определить все наиболее хорошие каналы поиска в твоем городе. В каждом городе есть сайты объявлений. Тебе туда. И еще есть сайты знакомств. Пробуй. Там, где больше всего откликов, размещай объявления. Никогда не указывай свой телефон. Только почта, яндекс или мэйл. Пофиг.  И возьми за правило - одна обьявка - один почтовый ящик. Так ты сможешь лучше понять, где и какая обьявка работает.

Второе. Определяем целевую аудиторию. Я для себя понял, что мне нравятся девочки от 20 до 30 лет. Старше не хочу, хотя мне уже под сорок.

Заморочься и составь портрет той, которую ищешь. Посмотри фотки. Чем детальнее ее или их представляешь, тем лучше. Пол, возраст, увлечения, ценности, потребности, цели - ты должен знать о ней все. Фантазируй. Если совсем по науке, то тут требуется целое исследование. Но мой опыт показывает, что маркетинговые исследования доказывают то, что я и так знал. Короче, фантазируй. Это очень важно.

Третье - составляем личную легенду. Девочки очень разные, с разным интеллектом и образом жизни. У меня есть несколько легенд на разные целевые аудитории.

Для тех, кому до 25, я веселый и крутой бизнесмен. Для тех, кто постарше - умный, добрый и внимательный. С ровестницами - теплый, мягкий и семейный.

В общем, представь, кого ждет твоя будущая телочка.  И будь таким.

Главное, купи себе самые дорогие носки, трусы и дезодорант. И еще брызгалку для рта. Поверь, это очень важно. Меняй белье каждый день. И два раза в день ходи в душ.

Сколько отношений разрушилось из-за того, что у чувака воняло от носков или изо рта!

Ну и последнее. Заводи несколько аккаунтов с разными фотками на сайтах знакомств. Не выдумывай. Честно укради самые лучшие обьявы из соседних городов. А фотки в яндексе есть. И запомни - цель объявления не знакомство, а получение номера телефона или вайбера или вотсапа.

Для девочек 20 лет размещай фотку, которая понравится им, для 30- летних фотку чувака постарше.  Свою фотку не размещай, так как со временем у тебя будет 3-5-10 любовниц, и кто-то из них может быть на сайте.

А когда она тебе скинет свой номер, начинай переписку. Девочки очень инертные. Если начали отношения, им сложно из них выбраться. Попереписывайся с ней пару дней и признайся, что обманул. Например, скажи, что друг, сват, брат, отдал доступ к своему аккаунту. Потому, что сам нашел уже свою любовь.

Ну и последнее. Набери десять отказов в следующем месяце.

Относись к отказам от девочек как к этапу. Есть такое понятие - конверсия.

И если на пять отказов будет одна та, что ты полюбишь, поверь, оно того стоило. И если тебе отказали, значит до любимой осталось минус один отказ.

P.s. Удачи тебе бро, будут вопросы - задавай. Отвечу обязательно. И пожалуйста, поставь плюс. Я старался для тебя))