Как Якитория праздничное настроение создает

Собственно, много лет как клиент Якитории. Заказываю там часто по одной причине - очень быстро привозят. Их фишка (которую они даже официально заявляли раньше на сайте) - доставка за 45 минут максимум. А по факту и раньше, с учетом что их ближайший ресторан в 10 минутах от моего дома. Это правило действовало всегда, даже в праздники, что очень удобно.

И вот вечер 8 марта, дома голодная жена и дочка, я приболевший, сил таскаться по магазинам нет. Как всегда уповаю на быструю доставку, заказываю срочно разных роллов, прочих вкуснятин.

Как Якитория праздничное настроение создает Якитория, Бизнес, Обман, Суши, Еда, Доставка, Длиннопост

Ждем облизываясь и урча голодными животами. Но вдруг понимаю, что обычно после оплаты от Якитории минут через 5-10 падает письмо, а сейчас на почте ничего нет. И смс тоже нет... Хотя деньги с карты исправно списаны.

Захожу на сайт и с удивлением вижу, что в разделе "мои заказы" текущего заказа нет, только старые. А еще открываю для себя удивительный факт, что у такой большой компании с кучей ресторанов по всему городу - на сайте оказывается нет даже телефона обратной связи. Только форма связи с консультантом. Ну и собственно дальше:

Как Якитория праздничное настроение создает Якитория, Бизнес, Обман, Суши, Еда, Доставка, Длиннопост
Как Якитория праздничное настроение создает Якитория, Бизнес, Обман, Суши, Еда, Доставка, Длиннопост
Как Якитория праздничное настроение создает Якитория, Бизнес, Обман, Суши, Еда, Доставка, Длиннопост

Как понимаете: никто в итоге не ответил. Ни через час, ни через полтора, ни через два, ни через три. По телефону линии, который нашел в Яндексе - никто тоже не отвечал, просто говорили что все заняты и включали бесконечное ожидание. Заказал еду из другой компании. Спасибо, Якитория!

Как Якитория праздничное настроение создает Якитория, Бизнес, Обман, Суши, Еда, Доставка, Длиннопост

АПДЕЙТ: Заказ все же привезли, спустя почти 3 с половиной часа. Когда он был уже совершенно неактуален))) Еще раз спасибо, Якитория!