Как я звонил Леннону

Мне под утро приснился сон, в чем-то отражающий мою жизнь)) Я - герой фильма, и я сознаю это. Работаю, как и в жизни, в пресс-службе. Утро понедельника, начало рабочей недели. Начальница мне говорит: "Так, надо срочно кое-что выяснить. Ты должен обязательно взять у него комментарий. Звони Джону Леннону". И дает мне номер телефона. Я набираю номер, и, предвкушая беседу с легендой, слушаю с замиранием сердца, гудки в трубке. На экране в этот момент (вы не забыли, что это происходит во сне – фильме?) показывают кадры осеннего Нью-Йорка, вероятно, конца 70х, и за кадром (это же происходит в фильме) начинает звучать бодрое "...there is a barber showing photographs..." Слушая гудки, я раздраженно думаю: "епт, почему звукач фильма не поинтересовался, кому какая песня принадлежит? Ведь автор "Penny Lane" и исполнитель - Маккартни!? В этот момент кто-то, на том конце провода наконец-то берет трубку и знакомый, немного гнусавый голос, говорит: "Простите, но я еще сплю. Не могли бы вы перезвонить мне попозже? Часиков в 12, ок?" (говорил он по-английски или нет, я не могу сказать точно – дело же происходит во сне!). За кадром начинает звучать. "I'm only sleeping" и я отвечаю: " Да, сэр, конечно, сэр. Я перезвоню вам!" Я с облегчением кладу трубку и просыпаюсь. Как и в любом сне все происходившее заняло какие-то мгновения. Я лежал и под впечатлением сна, припоминал различные детали, а часть из них, скажу честно, добавил, соответственно логике происходящего. Но главное: сюжет, мой собеседник, звучащие песни, вид старинного дома осенью - 100% были во сне.