Как я жену в телефоне записывал

На волне постов про записи людей в телефоне. Однажды на семейной посиделке жена в очередной раз оказалась чем-то недовольна, решила выяснить отношения. По итогу - ты меня не любишь, я для тебя никто, я для тебя просто тётка, с которой ты живёшь. Ну а я что, говорю: Раз ты так считаешь, то я тебя в телефоне переименую в "Тётка, с которой живу". Переименовал на зло, надоели скандалы. В течение года благополучно развелись, к удивлению по хорошему. И как-то приехал в гости дочь проведать, сидим за столом, всё чин чинарем, а уже бывшая с издевочкой спрашивает: " И как же я теперь у тебя в телефоне записана? " Ну я ей и показал: "Тётка, с которой жил" Взрыв эмоций был мощнейший. Морали у истории нет. Кому интересно, на данный момент общаемся нормально 🙂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
393
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший муж записан как Д'Артаньян. Потому что у него кругом одни пидарасы.

Даже я пидарас :D

раскрыть ветку (22)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому вы и развелись, Петрович.
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, надоело жить в мире пидарасов, вот и ушла. И мир заиграл яркими красками.

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Радужными небось?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же, хабалка.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не все прочли её ник)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарас Татьяна?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, пидарас Алёна.

3
Автор поста оценил этот комментарий

бывшая записана как "буженина" от БУ жена

2
Автор поста оценил этот комментарий

Самый противный тип характера по моему мнению

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Самое противное мировоззрение.

"Это не я безработный лентяй, это меня на хорошую работу брать не хотят, а на плохую я не пойду."

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а если есть работа с отличной з.п . Но один хрен все п ? Кроме Алёны. Она тоже д'Артаньян.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если мы всё ещё говорим о моём бывшем - то работы с хорошей ЗП у него не было ни разу, а в основном её просто не было вообще. Насчёт сейчас не знаю, но, как минимум, официальным трудоустройством он пренебрегает, потому что алименты платить слишком дорого.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда от него д'Артаньяном и не пахнет . Сам он пидорас
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том то и прикол. Что в его мировоззрении он умничка и заботился о семье, потому что хотел найти высокооплачиваемую работу. А раз она не находилась никак - значит посидит пока без работы вообще, жена же работает и с голоду не померли бы.

Развелась и подала на алименты. И теперь я сука, потому что он уже почти нашёл хорошее место но его туда не взяли потому что у него нет карты для получения миллионной зарплаты. Все вокруг пидарасы, он д'Артаньян. Четыре года одну и ту же песню слушаю с разными припевами.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Остаётся только вас поздравить с разводом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, отличная идея. Я вот думала переименовать своего скоро бывшего мужа в "бывшего человека". Но вы прекрасную идею подали)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста =) саму только недавно осенило. Раньше был "не бери трубку".

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывший просто Б/У записан)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня экс записан как "ПМС" - первый муж Саша😉

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, мне тоже это подходит 🤣
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку