Как я завод в Майнкрафте восстанавливал

Автозавод Москвич, он же АЗЛК, некогда был одним из самых крупных предприятий Москвы. Начиная с 1960-х по начало 1990-х годов АЗЛК являлся одним из крупнейших автомобилестроительных советских предприятий, с его конвейеров сошло много легендарных автомобилей: Москвич-408, -412, 2141. К сожалению, бездарное управление в 1990-е годы привело завод в удручающее положение, а последующая путинская «стабильность» добила его...


Здесь мною представлена довольно точная реплика завода, построенная осенью 2020 года по принципу «что было бы, если бы он выжил»:

Как я завод в Майнкрафте восстанавливал Minecraft, Советская архитектура, Завод, Азлк, РСФСР, Москва, Длиннопост
Как я завод в Майнкрафте восстанавливал Minecraft, Советская архитектура, Завод, Азлк, РСФСР, Москва, Длиннопост
Как я завод в Майнкрафте восстанавливал Minecraft, Советская архитектура, Завод, Азлк, РСФСР, Москва, Длиннопост
Как я завод в Майнкрафте восстанавливал Minecraft, Советская архитектура, Завод, Азлк, РСФСР, Москва, Длиннопост
Как я завод в Майнкрафте восстанавливал Minecraft, Советская архитектура, Завод, Азлк, РСФСР, Москва, Длиннопост

Официальная группа проекта в ВК:

https://vk.com/soviet_russia_minecraft

Minecraft Universe

395 постов749 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Запрещено постить контент не соответствующий тематике сообщества. (Посты про игры похожие на Майнкрафт, разрешены. Главное чтобы не было постов, которые совсем сильно от тематики отходят.)

- Запрещено постить т.н. "шлаковый" (т.е. очень низкокачественный) контент по майнкрафту. (Особого наказания нету, мы просто удалим Ваш пост. Однако в случае многократных нарушений мы Вас забаним.)

- Если публикуете арт, то указывайте автора арта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе, это сколько же времени ушло на все это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

~15 дней

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку