Как я захотела дополнительный заработок и повелась на мошенников (Semrush)

Когда сидела в интернете, была реклама о дополнительном заработке, я нажала кнопку. Указала свою почту, номер телефона для связи. На следующий день мне в телеграмме написали. Компания Semrush


- мировой лидер в области маркетинговых измерений, аналитики и вовлечения.Работа заключается в продвижении мобильных приложений и игр,ю Вы будете отправлять задания на каждое приложение для повышения их рейтинга). При этом оказывается надо свои деньги ложить в приложение и потом после выполнения всех заданий, ты можешь вывезти деньги обратно себе на карту.

Хочу приложить скриншот нашей переписки. В общем я потеряла 113 тысяч. Ещё и потратила с кредитки, хорошо помыли мозги, я повелась

Я не знаю теперь что делать, я написала в поддержку сбербанка, там мне сказали переводы нельза отменить. Осталось только подать в суд. Но деньги не вернуть. Я на нуле. Могу приложить реквизиты куда переводила, если не верите, скриншоты с поддержкой типа "semrash".

Я прошу, помогите вернуть деньги. Я в них нуждаюсь. Делала 4 перевода трём разным людям, типа их разработчикам.

Прошу вас помочь, чтобы другие не повелись на них. Наказать их и вернуть денежки, я нуждаюсь в них. Руки трясутся, целый день реву, близким сказать стыдно, вся разбита.

Как я захотела дополнительный заработок и повелась на мошенников (Semrush) Мошенничество, Интернет-мошенники, Обман, Длиннопост, Негатив, Развод на деньги, Обман клиентов, Деньги, Телефонные мошенники, Жадность
Как я захотела дополнительный заработок и повелась на мошенников (Semrush) Мошенничество, Интернет-мошенники, Обман, Длиннопост, Негатив, Развод на деньги, Обман клиентов, Деньги, Телефонные мошенники, Жадность
Как я захотела дополнительный заработок и повелась на мошенников (Semrush) Мошенничество, Интернет-мошенники, Обман, Длиннопост, Негатив, Развод на деньги, Обман клиентов, Деньги, Телефонные мошенники, Жадность
Как я захотела дополнительный заработок и повелась на мошенников (Semrush) Мошенничество, Интернет-мошенники, Обман, Длиннопост, Негатив, Развод на деньги, Обман клиентов, Деньги, Телефонные мошенники, Жадность