Как я выбралась из детского дома и стала счастливой 3

Как я выбралась из детского дома и стала счастливой

Как я выбралась из детского дома и стала счастливой 2



Доброй ночи, люди. Отвечу на вопрос.

Сейчас мои сёстры все так же живут с тетей, они не столкнулись с детским домом. Одна сдала ЕГЭ и поступила на юриста - в сентябре начинает учебу. Вторая заканчивает школу через 2 года. С ними все хорошо - балерины, занимаются спортом и гуляют как все подростки)


Продолжу про то, что было в дед доме, 21-ой больнице для беспризорников, психушке номер 6 и приюте Алтуфьево, куда меня поместили на 5 дней во время праздников. Из больницы выписали, а дед дом не забрал из-за праздников как они сказали.


Я не помню точно в каком порядке где была, но после побегов 21-я больница всегда была началом. Я курила и курю до сих пор - там мне раньше бабушка передавала передачки и в непрозрачную пачку печенек прятала пачку сигарет с зажигалкой, потом запаивала и я получала свою передачку. Курила в туалете в пересменку и по ночам. Запах был, ловили, я прятала все добро в дырки в матрасах, в щели в окнах, в трусы. Это было весело) Но не весело, когда сидишь ночью голодная и приходит охранник, когда все спят с пол бутылкой вина и наливает по «доброте душевной» Мне было уже 14 лет, помню он налил мне стакан вина ночью и позвал к себе в коморку - там говорит телефон с интернетом и много Чокопаев и можно покурить, как сейчас помню. Я малая, мечтая позвонить бабуле ночью часа в 3, зайти в ВК написать друзьям, пожрать Чокопаев, курить и ого даже алло там! пошла к нему. Пить, кушать и курить с интернетом меня очень порадовало. Потом он начал ко мне приставать - описывать детально не буду, все как обычно - руку на коленку, пошлые вопросы итд. Понимая, что мое «веселье» кончилось, я попросилась обратно в палату. После чего он схватил меня за волосы, потянул на кровать и оказался сверху. Закрыл рот рукой и сказал, что если буду кричать, то задушит. Кричать я и не думала - я оцепенела. Меня уже пытались изнасиловать, тот самый НТВшник, который снимал про меня передачу. В тот раз я тоже оцепенела, увидев шокер. Но у охранника шокера не было. Я выпалила только что я девственница в тот момент когда он доставал гандон. Он остановился. Отвёл меня обратно в палату и следующие дни до перевоза в детдом у меня уже не получилось покурить - он был зол и постоянно следил именно за нашей палатой.


В палате была девочка, которая заразила меня вшами, я ее за это отмудохала и мы по ночам сидели в туалете вынимая гниды друг у друга как обезьянки) Просились мыться и оставаясь там одни доставали втихаря из шкафчика шампунь от вшей. Мы очень боялись что нас побреют, но произошло чудо и за 5 дней, когда меня забирали в ДД и осматривали голову - вшей не нашли. Ещё там была большая больная на голову девочка Карина, которую медсестры просили успокаивать борзых и заводищи ее в боксы к другим где она жестко над ними издевалась. На моих глазах через стекло она схватила девчонку и начала тереть ее голову о свою немытую письку. Это что касаемо больнички.


Из-за того что я бегала из ДД меня положили в 6-ю детскую психушку в острое отделение. Там было тоже весело - больные дети от которых устали родители и сдавали их на пару тройку месяцев чтобы отдохнуть. А меня обследовали, но ничего не нашли. Ко мне ездила бабушка, говорила со врачами, привозила вкусняшки, которые выдавали только на полдник. Врачи ей так и говорили: «мы не знаем от чего ее лечить, положили потому что бегает, хотят диагноз чтобы перевести в ДД для «особенных детей» Вечером после отбоя старшая медсестра уводила меня из палаты помогать ей заполнять карточки. Я просто что-то переписывала с листов в карты детей. Она говорила, что я «Кошка, гуляющая сама по себе» и смеялась. Но мы пили чай и вместе с ней ели гостинцы других детей. Диагноз мне так и не поставили. Может потому что ко мне приезжала бабушка около 10-ти раз за 1,5 месяца, может потому что я не жестила и вела себя по режиму. Нам выдавали казенное белье с печатью больницы и даже трусы только казенные - бабушке не разрешили передать мои. Водили подмываться 2 раза в день гуськом по очереди в линию. Полностью мыли раз в неделю и иногда попадалась мойщица, которая не разрешала мне мыться самой и тёрла мочалкой мне по всем местам. Пофиг. Я уже какать привыкла глядя в глаза медсестре, которая понимала что на фоне остальных я попала сюда не из-за болезни или отклонений.


На тихом часу я отворачивалась и без звука плакала. Вообще много плакала в то время. Через 1,5 месяца меня забрали обратно в ДД. Медсестра, когда мы ехали в машине, смеялась что я потолстела и теперь мне будет сложно бегать от них)) Обидно ппц было, думала убью ее когда все закончится. Но выросла и злость ушла. Я вообще была злая, но муж вылечил своей любовью и отношением к жизни.


В следующем посте наконец расскажу про сам ДД и детей. Особенно для девушки, что спрашивала в комментах какие там дети, потому что думаем взять оттуда ребёнка