Как я выбралась из детского дома и стала счастливой

Привет, разные люди! Все мы одиноки в этом мире. Просто кто-то осознаёт это раньше. Сижу и думаю - мама умерла, когда мне было 13 лет. Меня отправили в детский дом, откуда я сбегала 8 раз и на 8-ой раз, находясь в федеральном розыске, познакомилась со своим нынешним мужем. Сейчас мне 26. Подрастают две моих сестренки, над которыми в тот момент взяла опеку тетя. От меня отказались. Я и сама не особо горела - мне было важно, что 2 моих девочки будут жить дома. Себя считала уже взрослой и таковой и являлась.


В больницах, приютах и детском доме пришлось кошмарно - били, были попытки изнасилования, унижения от взрослых людей, охранников и воспитателей. Очень мало попадалось хороших людей, понимающих мою ситуацию. Давно хотела рассказать свою историю, но потом думала - зачем? На самом деле, как оказалось, люди не имеют на малейшего представления о том, что творится на «периметрах». Знают, что ужасно и все.


Я бы хотела вам рассказать, что испытывают дети потерявшие родителей, с чем я столкнулась и как из этого вышла. Писать долго, текста много, жести столько же. Разделю на несколько постов. Послушаете?