Как я в Indriver решил поработать

Всем привет.
Все начинается с того что водительское удостоверение получил я месяц назад. Зарегистрировался в индрайвере в качестве пешего курьера, ибо стажа вождения нету, для регистрации в качестве водителя нужно как минимум год. По этому могу видеть и принимать только курьерские заказы. Вернёмся к ночи на 31 января. Камчатка, плохая погода, дорога чищенная в одну полосу. 0:25 на часах появляется заказ с улицы рыбацкой до магазина, где продаётся алкоголь после 22ух. Принимаю заказ, звоню поднимает трубку девушка:
- доброй ночи, заказик ваш принял за 450 рублей(начинаю уточнять, что купить и как рассчитываться будем)
- ой, а давайте вы за нами заедете отвезете в магазин и обратно, мы вам в двойне заплатим
- ок, да, беспроблем, отлично, буду через 10 минут. (Чищу машину от снега, прогреваюсь, начинаю ехать)
Как я писал раньше, что погода была не ахти и на дороге, творилось бог знает что, ах да не рассказал.... про улицу рыбацкую.... искал сейчас фото, к сожалению не нашёл. В двух словах - крутой подъем, по которому люди порой по лету бояться ездить,по лету даже море аварий в том месте, если у тебя авто не 4wd, просто не поднимешься. Проезжаю подъем(королла мощь, королла танк), подъезжаю к дому. Беру телефон, мне приходит уведомление: заказ отменен.
Начинаю перезванивать, уточнять детали ибо какого лешего. Телефон подняли ответили: "да, ало", и скинули. Класс. Отлично. Я думаю. Просто так бенз прокатал, ибо финансы поют романсы, каждая капля на счету.
Вот сейчас думаю, прошла уже ночь, знаю номер телефона, уже пробил через телеграм ботов, знаю соцсети и тд. Как можно отомстить этой обманщице. Может пойти в россденьги(мко) и сказать что по этому номеру люди хотят денег? Есть какие-либо ещё предложения?

Как я в Indriver решил поработать Длиннопост, Авто, Такси, Indriver, Грусть, Неудача
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо мстить.
останови этот бесконечный круг зла!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно просто закончить его :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку