Как я в детстве химическое оружие производил

ВНИМАНИЕ - ДАННЫЙ ТЕКСТ НЕ  ПРОПАГАНДИРУЕТ ЭКСТРЕМИЗМ И НЕ ПОДСТРЕКАЕТ НИ К КАКИМ ПРОТИВОПРАВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ.


Думаю каждый пикабушник может вспомнить кое - какие жалости, совершенные им в его детстве "боевом" - взрывы самодельных петард т.д


В моем случае это было кустарное производство химического оружия в 15 лет, спровоцированное исчезновением интереса к биологии и школьной лекцией, посвященной японскому милитаризму и отряду 731

Делал я это, надев дедушкин противогаз и вооружившись парой книжек по химии


Понятно, что получить, к примеру, люзит с адамситом было довольно тяжело из - за отсутствия необходимого оборудования, а вот с фосфидом и хлором дела обстояли проще

В первом случае, нужно было изготовить немного термита поместить его на кирпич и поджечь, а потом собрать появившийся шлак

Готово - прекрасное средство для диверсии, но как превращать его в газ рассказывать не буду, незаконно это



С хлором тоже всё сравнительно просто, но весьма опасно, ибо в кустарных условиях - это буквально химический "коктейль Молотова"

Делал я его, используя хлорную известь и концентрированную соляную кислоту - пропорции говорить не буду. Скажу только, что испытания прошли прекрасно.

А за вами были подобные жалости?

P.S. А потом я умудрился создать "луч смерти", действующий на основе ультрафиолета и сока борщевика ( с купленной крыской это сработало)