Как я в больницу сходил.

Я читал огромное количество постов и мучениях врачей. Маленькие зарплаты, скотское отношение , плохое образование.

Даже в данный момент врачи бастуют. И мы с радостью их поддерживаем , говоря , что нельзя так обходиться с бюджетниками и людьми, которые спасают жизни.

Сегодня у меня была назначена процедура исследования маковки ( сракотана). Я 3 дня как ответственный гражданин соблюдал рекомендации по подготовке . Специальная диета и тонны слабительного .

Эти 3 дня даже лёгкий "ИК" мог заставить дрожать мое нутро, буквально на волоске держался мой авторитет в рабочей среде.

И вот я пришел, взял с собой все документы , салфетки, простыни,оставив чувство собственного уважения. Я был готов к всему.

Но мои знания не пополнились новыми ощущениями, ведь я забыл перчатки . Понимаете? перчатки! Огромная больница номер 20 в СПб не может позволить перчатки своим докторам . Или может?
Вот ссылка на закупку http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info...

Перчаток более чем достаточно . К тому же в кабинете у врача этих перчаток было огромное количество . Любых.

Я верю, что есть хорошие врачи, хорошие полицейские , хорошие учителя. Сверху сидят ужасные люди , Но не руководство больницы встало в позу и не оно не протянуло руку к коробке с перчатками.

Поэтому когда кто то говорит о своей тяжёлой судьбе работая на бюджет, очень много факторов которые вызывают сомнения с его искренности .
Привет , господин Лапин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебя что не приняли из за перчаток??

Обычно посещение заведующего отделением или главврача сразу решает все вопросы.

На крайний случай можно и в аптеке купить, обычно в каждой больнице они есть

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Спустя 3 часа не пришел ни начмед ни главврач . Оставил письменную жалобу и ушел махнух бедрами
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В страховую звякни
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте Минздрава писать лучше, действеннее.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Идёшь к заву. Зав идёт и имеет морально врача. Врач мосле такого тантрического секса, преисполненный желанием поиметь тебя берёт в руки зонд для колоноскопии (а именно эту процедуру, судя по описанию, намеревался испытать на себе автор) и...

А потом новый отзыв в "Отзовике" с заголовком "ЕБАТЬ КАК БОЛЬНО Я ЧУТЬ ПРОСТЫНЮ НЕ СЪЕЛ!!!АДЫНАДЫНАДЫН!!"


Мораль: не стоит ругаться с врачами.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Терять то уже нечего , пойду в другую больницу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Областной город, колоноскопию сделали под общим наркозом, без каких либо требований от персонала про перчатки, дополнительные средства и т.д.
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть лучше спустить на тормозах? Промолчать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О чём ты? Конечно же бороться!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку