Как я в 21 год стал донором спермы

Очень хочется поделиться своей историей с читателями, вдруг она окажется для вас полезной. Итак, есть у меня друг, на 5 лет старше меня. Так уж вышло, что мы с ним вместе росли в одном дворе, так и сдружились. Когда повзрослели, разъехались по разным районам Москвы, но дружить не перестали. Вместе тусили, он меня многому научил.

Со школьных лет он встречался с нашей общей подругой, в итоге они поженились. 4 года в браке, а детей так и не дождались. К этому вернусь чуть позже, ведь история не про друга, а про меня.

Пытаюсь подрабатывать, но пока не получается

Я студент 4-го курса биофака. Изначально поступил на бюджет, но на втором курсе из-за пропусков, низких баллов слетел, меня перевели на платное обучение. Благо, родители помогают, учебу за год полностью оплачивают. Временами пытаюсь сам подрабатывать, но пока не очень получается совмещать учебу и работу.

А еще у меня появилась девушка, хорошая, приличная, воспитанная. И вроде бы радоваться надо, но вместе с ней немножко проблем прибавилось. Девочки же любят там всякие ресторанчики, киношки, походы на шоппинг. А я студент, мне самому то едва на обед хватает… А тут еще даму развлекать надо. Но я настроен серьезно, размениваться отношениями не намерен, поэтому решил взять себя в руки и добыть нам денег.

За это еще и платят

Когда писал реферат по анатомии, случайно наткнулся на статью про донорство спермы. Вообще, давненько про это где-то слышал краем уха, но видимо молодой был, значения не придавал. А когда увидел эту инфу сейчас, то в голове как будто лампочка загорелась. Оказывается, за это еще и платят. Да, деньги не большие, примерно 5000 рублей раз, но все же… кирпичи не таскаю, не перетруждаюсь, а деньги получаю. Я как раз в «интересном положении», ну, в отношениях то есть.

В общем, начал изучать эту тему более подробно. В сети нашел один из сайтов таких банков спермы, оставил заявку. С меня попросили только ФИО и номер телефона для связи. Заполнил небольшую анкетку на сайте, перезвонили под вечер и пригласили на консультацию.

На очной встрече менеджер проконсультировал по всем вопросам. По всем параметрам я подошел. Возраст, внешность, рост, отсутствие вредных привычек (я не пью и не курю). Вроде бы как бы прошел во второй этап. Мы заключили договор.

Думал, будет просто

Девушке своей об этом рассказал сразу, потому что мы оба молодые, деньги нужны как никогда. Это кстати и был главный аргумент, почему я вообще стал присматриваться к идее донорства спермы. Она была не против, я же не встречаюсь лично с женщинами, не сплю с ними, все анонимно. Меня не знают, а я тем более не в курсе, что потом происходит с моим биоматериалом.

После звонка менеджера приехал в клинику, заполнил кучу бумажек, анкету. Потом пришлось пройти десятки обследований, сдавал кровь из вены, мазок. После этого еще была консультация с психологом и наркологом. Хорошо, что все в прошлом.

Честное слово, когда решился стать донором, думал, что будет все намного проще. На деле вышло чуть-чуть сложнее. Но все позади. Для того, чтобы сдать спермограмму нужно было воздерживаться от интимных связей минимум 3, а лучше 5 дней. Спермограмму сдал, анализы тоже, врачей всех прошел.

День икс

В день Х я пришел в клинику ровно к назначенному времени. Ладони потели, руки тряслись. Надеюсь, этого никто не заметил. В первый раз все-таки. Врач выдала мне баночку, рассказала как и что делать и проводила в кабинет для сдачи спермы.

В интернете читал, как проходит эта процедура сдачи спермы, но на деле опять же все оказалось не так. Думал, будет кабинетик 2 на 2. Но, когда зашел в него, удивился. Стены ровного синего цвета, без рисунков, видимо, чтобы ничего не отвлекало. Комната в полумраке, интимная атмосфера, так что было комфортно. Уютный кожаный диванчик, одна картина на стене, ничего лишнего. Сбоку на стене небольшое окошечко, в него нужно поставить баночку с биоматериалом. Напротив дивана журнальный столик и монитор. На экране крутятся фильмы для взрослых. Также была раковина, полотенца, салфетки, в общем все необходимое для проведения процедуры.

Уселся сразу на диван и принялся просматривать кино. Баночку поставил рядом. Сделал благое дело, ушло на это минут 20.

Оплату выдали сразу, биоматериал у меня забрали и заморозили. С этих пор я не знаю, где, когда и в каком месте или семье окажется моя частица. Может быть, когда-нибудь, что маловероятно, я буду идти по улице и в лице какого-то ребенка увижу себя. Но это очень маловероятно.

В общем все завершилось, все счастливы, я, девушка, и та семья, которая когда-то воспользуется моей спермой и родит ребенка. Кстати, другу своему, я подсказал об этой идее. Теперь они с женой обратились в банк донорства и уже готовятся к процедуре оплодотворения.

Спасибо за внимание. благ, здоровья и денег!

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.