Как я улучшил Яндекс-браузер

В августе обратил внимание, что при использовании Yandex-браузера в глазах стали мелькать какие-то черные точки. Если честно, то я  сыканул (я же мужик!) слегка почувствовал некоторое беспокойство. Я подумал, что это те самые черные точки - деструкции (что это такое?), которые предвещают скорую слепоту.

Как я улучшил Яндекс-браузер Яндекс, Дизайн, Мнительность, Служба поддержки, Длиннопост

Однако, я быстро разобрался, что со мной все в порядке, а черные точки - метка открытой , но еще не просмотренной страницы браузера.

Как я улучшил Яндекс-браузер Яндекс, Дизайн, Мнительность, Служба поддержки, Длиннопост

Мнительность отпустила меня, но периферийное зрение начало чудить и замечать эти точки в самые неудобные моменты. Мозг получал тревожные сигналы с периферии и каждый раз заставлял глаза перепроверить увиденное.Это случалось довольно часто и начало раздражать. Я написал техподдержке Яндекса.

Как я улучшил Яндекс-браузер Яндекс, Дизайн, Мнительность, Служба поддержки, Длиннопост
Как я улучшил Яндекс-браузер Яндекс, Дизайн, Мнительность, Служба поддержки, Длиннопост
Как я улучшил Яндекс-браузер Яндекс, Дизайн, Мнительность, Служба поддержки, Длиннопост
Как я улучшил Яндекс-браузер Яндекс, Дизайн, Мнительность, Служба поддержки, Длиннопост
Как я улучшил Яндекс-браузер Яндекс, Дизайн, Мнительность, Служба поддержки, Длиннопост

Написал и перестал открывать ссылки из менюшки. И только сегодня я заметил, что метка не просмотренной страницы перестала быть черной. Возможно эти изменения появились раньше, но заметил их только сейчас. Теперь все в порядке и эти точки не вызывают дурных ассоциаций.

Как я улучшил Яндекс-браузер Яндекс, Дизайн, Мнительность, Служба поддержки, Длиннопост

Вот собственно и все. Супруга назвала меня героем, но это история для сайтов иной направленности...