Как я третий раз женился. 

Весьма занятная история. Как обычно, долбодолбическая, потому как жениться в третий раз и так могут не только лишь все, но еще и ухитриться найти такую потрясающую мадемуазель - это, сука, талант.

Познакомились мы вроде по работе, у нас был магазинчик в городе за 120 километров...Вот она жила там, а я типа в столице местного края, приходилось ездить, само собой, контролировать процесс, и у той конторы, где она работала, мы что-то там закупали.

Общались по аське. После дел по работе общение не прекратилось, потому что девушка преклонного возраста была весьма остра на язык и переписываться с ней было сплошное удовольствие. Вот. Да, я тогда был второй раз женат, у нее там кто-то был, пару раз мы виделись. Один раз нормально - на работе, второй раз она была в хлам...но тоже на работе, довез ее до дома, по пути выслушав, какие мужики козлы и я в том числе. Она это все так красиво говорила, что я ржал, смысл терялся где-то там, за словами.

Говорили про все. Она совершенно не стеснялась своей ебанутости, а меня это почему-то не пугало. Я знал, что она сломала ребро парню, который к ней приставал, что ухитрилась загнать машину в подвал /темно было, не увидела/. Подружки у нее веселые - правда веселые, я их видел лично - я таких распиздяек больше не встречу - одна дерется, как Чак Норрис, другая ебется, как Саша Грей.

Ну вот лет семь мы общались так... никаких позывов к сексу не было. А потом я развелся.

Ну, между женщинами и ей написал, типа, заходи, если что, у меня всегда стоит и сексом дружбу не испортишь.

Бля...не верьте. Еще как испортишь.

И вот в один прекрасный зимний вечер звонок в дверь. А у меня дома только я и доберман, никого не ждем. Открываем дверь. Смотрим. Там стоит тело женского полу, причем стоит уже с трудом. Говорит еще хуже.

Ладно. Завел внутрь, кое-как разделись, отогрелись и она давай вещать, что у меня дома не убрано, и вообще, как ты девушку встречаешь.

Ы, сказал я и мы пошли с доберманом за коньяком. Ближайший ларек примерно за километр, за полчаса управились.

Вернулись. Бля, а там уже посуда перемыта, пол блестит и ковры отпылесошены. Ну я и спросил сдуру - все, пиздец, с ЗАГСом ты тоже договорилась?

Она сказала, что еще нет, но это можно в любой момент сделать.

Выпили мы коньячку и отправил я ее спать в другую комнату. Потом поворочался, подержал себя за член и за бейцы и поперся к ней. Секса не хотелось, но noblesse oblige.

Утром было еще веселее - мать приперлась.

- Кто у тебя?

- Девушка.

- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

- Бля, мне 35 лет.

А, ну ладно.

Ну вот..... с тех пор она, девушка, не мама, стала приезжать каждые выходные за 100 с хреном километров, и да, в ЗАГСе она там все порешала, мы через месяц и поженились.

И жили мы недолго, но счастливо.

Правда, через год разбежались. Но это отдельная история.