Как я стиральную машину чинил

Года два три назад сламалась у нас машинка стиральная. Ей лет много, и вот поломалась. Позвонил одному мастеру, говорит вещи ко мне, через весь город. Охуеть подумал я. Тащить машинку до машины, затолкать её туда, отвезти, забрать, да ну на хуй. Она ж все таки ни фига не 10 кило весит, я решил что такой мастер пойдет в пешее эротическое. Погуглив симптомы я понял что умер тэн. Разобрал машинку, вытащил тэн, и да, он был по виду очень даже не живой. Хорошо, взял старый и поехал по магазинам. Нашел, купил, поставил. Включил, не работает. Ну думаю я точно дэбил. (Сполер да), что-то сделал не так, а что не так не пойму. Ну че делать, посмотрел все еще раз пять, все вроде нормально. Хули делать, решил вызвать мастера. Нашел в интернете номер мастера, позвонил, сказал приеду . Жду. Звонок в домофон, открыл. Жду около двери. Стук, открыл. Мать моя женщина! Я аж забыл, что жду мастера по ремонту! Передо мной стоят два двухметровых бородатых кавказца! Я если честно немного струхнул. Стоят два шкафа бородатых и спрашивают, что случилось? Я хотел было сказать, что уже ничего, ошибся номером, извините, до свидания, не приходите сюда пожалуйста больше. Но сказал как есть. (Есть ртом) А они зашли в квартиру, зашли в ванную, посмотрели машинку, поржали, объяснили что я дебил ( ну не такими словами конечно) перепутал провода. Подключили все как надо ( два провода местами поменяли) забрали 1500 и ушли.
Мораль. Да блять дорого за два провода местами поменять, но я ж еблан. Если бы я все запомнил как разбирал или фоткал, то я никого бы не вызывал. Ну и спорить с двумя огромными по сравнению со мной кавказцами я не стал.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.