Как я стала любовницей

Пост для высказывания своих мыслей, а также посмотреть реакцию людей, прекрасно понимая что будет много негатива, особенно от пикабушниц. Возможно покажется как оправдание себя или его.

По ситуации: я два года как счастлива в разводе. Брак бы более 10 лет и последние годы были несчастны и мы, и дети. Много конфликтов, разговоров, два года попыток срастить обратно, ничего не помогало. Много плохого было, разочаровалась я в браке, в мужчинах, в любви.

После развода оказалось, что я оказывается хочу секса, в браке это не наблюдалось, скорее даже не хотелось. Через год после развода познакомилась с мужчиной, было все замечательно, но пугала мысль, что все идет может быть и не к браку, но к совместному проживанию точно. А я не готова совсем, пришлось расстаться.

Смотрела сайты знакомств, все шняга какая-то. Мне в принципе то нужен постоянный мужчина для секса, ну и общаться иногда. Нашелся выход в чатах, где мы общаемся, иногда выходим погулять. Так я и нашла его, на квартирнике. Там всех я уже знала, и он тоже бывал на сходках, в силу работы не часто. Понравились друг другу, стали общаться, видеться. Его частые командировки мне на руку, так как работа, дети занимают много времени.

Узнала что он женат случайно, через ВК. Жена моложе меня, красивая. Он об этом молчит (типа в разводе) и я не хочу поднимать эту тему. В компаниях и наедине проскальзывают фразы какие в браке проблемы (типа были). А проблемы до боли знакомые, такие же как и у меня были

- нет общения, она его не слушает, не интересуется его жизнью вне дома. Категорически не хочет слушать про работу, которая любимая и тяжелая, особенно эмоционально. То есть надо высказываться, а некому получается

- нет секса, пробовали исправить совместными выездами наедине, разговорами переходящими в скандалы. Работа с частым отсутствием сна, алкоголь, стрессы снижает уровень тестостерона, что с ним и случилось. Проблема углубилась

- недовольство постоянными командировками, отсюда скандалы из-за быта

Возможно есть еще проблемы, это то что я ушами услышала. Я чувствую, что он ее любит, обожает детей. А если есть любовь, надо пытаться все решить. Любовница конечно не выход, но человек слаб, если не я, точно будет другая (а вы думали для чего мы в чатах сидели?))) Человек мне нравится, хочется помочь. Я конечно не психолог, но поняла, что мужчины очень часто не понимают женщин в самых простых вещах, у нас разное мышление. Нужен порой перевод с женского. Иногда в разговорах затрагиваем эти темы. С тестостероном завуалировано решаю витаминами. Мужчины ранимы в этом вопросе, сказать прямо: иди к врачу сдай анализы – как дать под дых, сталкивалась с бывшим мужем с этим.

Мне удобно быть любовницей, секс есть, общение вне встреч не крадет много времени. Хотя когда встречаемся разговариваем обо всем часами. Говорить, что мне нужен только секс я открыто не хочу, мне кажется я могу этим обидеть. Прекрасно знаю, что это закончится однажды. Знаю, что это аморально с моей стороны спать с женатым, нет женской солидарности айяйяй, но мне пофиг, мне выгодны такие отношения без продолжения.

Лига разбитых сердец

4.7K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.