Как я стала Диванным Психологом Рен-тв расскрывает тайны

Как я стала Диванным Психологом Рен-тв расскрывает тайны Жизнь, Неудачники, Москва, Психология, Интересное, Длиннопост

Хочу поведать вам историю о моей жизни, как родилась, жила, и получила столь высокое положение в обществе Диванный Психолог.
Родилась я в светлое время. Время советского союза. Детство было у нашего поколения самым лучшим. У нас не было смартфонов и компьютеров, зато был двор и песочница. В школу я пошла как и все, в 7 лет. Я была примерной ученицой. Но мальчишки меня почему-то не любили. Дома часто не было еды, но это не мешало мне очень быстро набирать вес. Отец часто пил, и мать его пилила. С неё то я и брала уроки жизни далее. В школе на меня не обращали внимания, но я уже знала что я самая лучшая и красивая, у других не было вкуса, да и что они понимали вообще. За всё время в школе я встречалась только с двумя парнями. Но на свиданиях дальше того как строить глазки и поцеловаться в щёчку не заходило. Не дура же я, я отличница и медалистка, как я могу такое позволить? Парни обзввали меня толстой дурой и уходили. Какие же они дураки! Ничего не понимают! Я отличница, я воспитанная и умная девушка. Моя мама занималась моим воспитанием, и пока она меня воспитывала от неё ушёл мой папа, тоже назвав её толстой истеричкой. Ну и ладно! Мы и вдвоём прорвёмся, мы же лучшие.
И вот уже прошли школьные годы. Последний звонок, на нем моей однокласнице тот парень что встречался со мной год назад, когда я ещё была в 10 классе, он предложил ей стать его женой. Как? Как он мог выбрать эту дуру? Она же была пустышкой! Он прожил с ней 30 лет так ничего и не поняв. Но я уже тогда знала что она дура и он дурак. Но передо мной уже было светлое будущее - институт. Вот окончу институт стану большим начальником и тогда они увидят что они потеряли. 
В институте парни были лучше. Особенно старшекурсники. Ох как они ухаживали, хоть на стипендию не особо и разгуляешься. Там я встречалась аж с 4 парнями за все время! Там я первый раз попробовала алкоголь, первый раз кхм.. 
Вот после второго пункта обычно они и уходили к другой. А я плакала в подушку и сокрушалась о том какие же парни дураки! Как они не могут заметить моё воспитание и образование. Но вскоре я встретила Сашу. И как я его раньше не замечала? Видный кавалер. Я окончила институт и мы перебрались в свою квартиру. Было начало 90-х. Меня почему-то не брали на работу. Саша начал "закидывать за воротник " ещё чаще чем раньше. Когда он напивался то называл меня теми же обидными словами что и другие парни когда-то в институте.
Но я же знала как он меня любит. 
У нас родилась дочка. После этого Саша ушёл от меня. Работа педагога была не востребована и я получала мизерную сумму работая учителем в школе. Та дура которой сделали предложение на школьном выпускном жила со своим мужем очень счастливо. Работала предпринимателем, а муж тренером дзюдо. Они ростили двух детей. И почему у этой дуры все так сложилось? Она глупая и невзрачная. За что только ей столько благ? Я - образованная, умная, воспитанная, женщина. А эта что? Да ничего! 
И вот тогда я первый раз подумала что судьба не справедлива.
За весь отрезок времени от того дня я успела поработать в медицине, кондитером, кассиром и снова педагогом. 
Какие же люди вы глупые. Как можно Меня не замечать? Ну не считая того прекрасного мужчину работавшего грузчиком. Ухуху какой ковалер. Но тоже ушёл от меня через 3 месяца совместной жизни. 
Моё образование не потребовалось, а оно высшее! Мою воспитанность не заметили. 
Мою красоту не оценили. 
Ну и ладно! Какие вы все дураки! Такой шанс упустили!
И вот уже на дворе наше время. 
Я умею пользоваться интернетом, стараюсь быть современной мамой для дочери. Очень люблю сериалы на нтв. 
Жизнь уже почти позади. 52 года. 
Но я то знаю что это только начало! 
Нарежу бутербродов, заварю чаю. 
Не подумайте, я очень слежу за фигурой, но все эти диеты придумали дураки. Я то знаю как нужно худеть. 
И вот с тарелкой бутербродов я кружкой чая я сижу у телевизора. Когда кончаются мои любимые сериалы, я иду на этот сайт. 
Ах что же у этого поколения в голове! Какую ерунду они слушают и смотрят. Вот в наше время, ирония судьбы или с лёгким паром. Вот тогда умели снимать фильмы. 
Ну ладно, нужно разъяснить молодёжи как жить надо. У меня большой жизненный опыт, и нужно поделиться. Почему они не хотят меня слушать? Надо объяснить что они ничего не понимают. Я очень много прожила и видела, и много знаю. Не зря же высшее педагогической образование у меня. И дочку воспитала. Я что-ли виновата в том что мужики такие тупые что уходили от меня? Нет конечно.
Ну да ладно, сейчас я дам советов как нужно жить. Дам примеров воспитания. Ещё раз советов. И ещё раз советов. 

Слушайте меня молодёжь, 
я прожила жизнь и могу вам давать советы. Слушайте внимательно, ведь я точно знаю как надо быть лучше всех.
/////////////// // /// // /// // /// // /// 
Прим. От автора - а ТЫ прислушался к советам Диванного Психолога?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а что мне теперь делать с полученной информацией?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переваривать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку