Как я стал жить с женщиной.

Здравствуйте, хочу поделится опытом личным о том что как докатился до такого и нарушил один из своих главных принципов.

Начну пожалуй с того что, раннее первый пост о "любви с первого взгляда", оказался как обычно правильным и тактически выверенным по велению судьбы, старушка судьба любит одаривать меня подобным (ну или я хочу так считать).

Это всё лирика.

Пожив с птицей 4 месяца, я прошёл три стадии, первой была эйфория. То самое чувство когда нашёл своё и это твоё и к этому всё шло.

Вторая стадия была отрицание и побег от ответственности (люблю это дело), паника что взял импульсивно вот и повёлся на чувствах и уже было почти отдал птичку подруге, но её заверенные слова о том что птица моя и выбор мой, видимо одуплили меня и я вошёл в третью стадию.

Принятие. Меня ломало изнутри, я завел себе питомца, но заранее чуть не сдался, ведь это большая ответственность и дополнительный груз, но справился с этим и принял как данное, всё таки птица моя оказалась, то самое чувство когда йокнуло внутри и ты понимаешь что это судьба и стоит принять это как факт.

Мой Поклёп, сначала птица начала вести себя странно совсем недавно, искорка сомнения поселилась во мне мол не заболел ли случайно птиц. Но догадки сами пришли на ум. Предполагается что мой Поклёп не самец, а самая что ни на есть самка (выдала себя поведением).

Началась вторая стадия, мой принцип заключался в том что я буду жить холостяцкой жизнью, даже питомец будет самцом. Ведь не семейный я человек совсем, мне одному проще.

Третья стадия версии 2.0, моя Клёпа, это то чего мне не хватало, я понял что привык к ней, что даже не смотря на принцип не смогу без неё жить, всё таки приручил птичку. Сидит на руках и тоже полюбила меня как я понимаю, ну как могут домашние питомцы полюбить тех кто их кормит. Достаёт меня и всё равно крутится рядом. Это мой энерджайзер, моя Клёпа, залог моего настроения и объект обожания. К слову имя подошло идеально, пытался вспомнить почему это стало женским вдруг и вспомнил был у меня в детстве журнал такой "Альманах, Клёпы". Девочка Клёпа, ассоциация разума ли?

Желаю каждому в этот Новый год найти свою Клёпу и не вешать нос, как бы жизнь не подкидывала сюрпризы)

Красавица в профиль.

Как я стал жить с женщиной. Попугай, Какарики (Прыгающие попугаи), Любовь, Поэзия, Мысли, Видео, Длиннопост

Тот самый момент когда понял что жизнь меня не готовила к этому, когда самец вдруг стал вести себя типичная самка.