Как я стал жить не один

Моя, будущая тогда, барышня жила в студенческом общежитии и у них на какой-то период отключили воду. Она попросилась искупаться у меня в квартире, тогда мы не были шибкими закадыками, вернее было бы сказать, что пересекались в одной компании периодически. Совершенно не был против и, после омовения, она попросила оставить шампунь в ванной, так как у неё было выступление через день с группой и нужно было привести себя в порядок.

А затем: "...они захватили мост и второй чертог..."

Как я стал жить не один Свидание, Квартира-студия, Холостяк, Властелин колец, Гоблины, Мужчины и женщины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
400
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне так жена перебералась потихоньку, то кофточка останется, то шампунь появится новый, потом зубная щётка и прошло поехало, а потом просто пришла с двумя сумками и сказала я буду тут жить😂

раскрыть ветку (51)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно коты так приходят и просто начинают у тебя жить)
В частных домах актуально. Двери всегда нараспашку
раскрыть ветку (22)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы хата, а киска сама придет....
раскрыть ветку (19)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Как ёмко в этой фразе раскрыт весь смысл бытия
раскрыть ветку (7)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть хата, а киска чёт не приходит. Не исключаю, что я как человек говно. Но это не точно.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я вроде и человек неплохой, но чёт тож кисок особо нету
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тебе кажется, иначе бы уже была киска

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Умеет человек поддержать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы теперь не потратить силы, чтобы стать лучше? По-моему, отличное время, чтобы начать меняться к лучшему

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, с понедельника?
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как ёмко в столь короткой фразе

Раскрыт весь смысл бытия!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, у меня всё есть: чужая хата, гондоны, готовлю хавчик..а нет никого

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня своя хата, и я готовлю, а тож никого нет. Что-то мы не так делаем :))

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя гондонов нет, значит дело точно не в них.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело всегда в гондонах.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин у меня нет своей хаты, я не готовлю, но и прийти и остаться хитрости не хватит :(
Автор поста оценил этот комментарий
Квартира, дом, 2 машины, видать мои 120кг весу сильно отпугивают😁 лицом вроде чуть симпатичнее обезьяны
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в 120кг был, 32 года (да еще и с прицепом). Нашел себе красавицу 23 лет. Так что не в весе и морде лица дело
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно. Ни вес, ни возраст, ни материальное положение. Человек влюбляется во что-то из того, что ему напомнило его ассоциации какие-то. Он, кстати, может и сам этого не осознавать. Я, например, понятия не имею почему меня так радует мой лысый мужик)))) никого так не любила, как его. До него не воспринимала лысых вообще, коротко стриженых (под машинку) тоже
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30 стукнет скоро, надеюсь к 32 тож найду кого😁 а тебя поздравляю
Автор поста оценил этот комментарий
Ебитесь
Автор поста оценил этот комментарий
Жди когда своя будет. Киски к хозяевам идут
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так коты же себе людей выбирают, все верно

27
Автор поста оценил этот комментарий

это только в кино так красиво и радужно съезжаются)

-Ах, Кэтрин, ты не хочешь переехать ко мне?

- О, Брюс, это так неожиданно, такой серьезный шаг, мне нужно подумать!


Мы с мужем начали жить вместе, когда его выселили из общаги, а меня просто достали тупые перваки, это было примерно так "Можем вместе квартиру найдем? - Давай"

23
Автор поста оценил этот комментарий

- Здравствуй, я твоя будущая жена и буду у тебя жить

Иллюстрация к комментарию
72
Автор поста оценил этот комментарий

Моя первая жена оставила у меня резинку для волос в ванной и зубную щетку, которую я извлек из своих кладовых для нее, я еще улыбнулся, когда она от меня уехала, мол, вот начала захват территорий, через неделю ванна была уже оккупирована полностью, оборона второй и третей бронетанковой комнаты тоже понесла значительные потери, вскоре я понял, что ситуацию на фронте уже не исправить, мои вещи выкидывались, на их место приходили вещи моей жены... За часть территорий бои шли особенно кровопролитные, зачастую заканчивающиеся выравниванием фронта и временным перемирием, но все мы понимали, что это не конец войны.
Самый тяжелый бой состоялся у нас у белого древа - охренительно здоровенной розы, разросшейся на весь зал, доставшейся мне после смерти бабули, атаки на это алое знамя моей квартиры происходили на протяжении пяти лет, с демонстративным отказом убираться в комнате, где стоит цветок (я, собственно, и не просил там убираться, если уж на то пошло, мне и самому не трудно)...
Потом мы разошлись, территория была освобождена, я помню, как ходил по комнатам, смотря на эту выжженную землю, оставшуюся после нашего брака, тут и там встречал мелкие осколки минувших боев, в основном, то артефакты, что жена поленилась выкинуть, хотя был там  и рядовой Овец с сердцем на груди, сшитый моей супругой и подаренный мне, и оставленные в демонстративном жесте мармеладки бон-пари в виде сердечек, немым укором лежащие в шкафчике на кухне... И посреди этого пепелища, оставшегося после пяти лет нашей совместной жизни, возвышалось алым знаменем нового рассвета пережившая войну бабулина роза...
Вторая жена вначале заслала мне приготовленную собственноручно еду для отвлечения моего внимания, после чего немедленно нанесла удар тактическим постельным бельем, ознаменовавшим, как мне было сказано, первую нашу совместную вещь в моей квартире, через некоторое время я обнаружил у себя в коридоре хаски, которая немедленно приступила к прощупыванию моей обороны абсолютно не уловимой, но при этом прекрасно ощутимой атакой ползущей, бесконечной, белой шерсти (собака была заслана про предлогом временного пребывания у меня, так как муж моей будущей жены не согласился оставить ее себе, собака и нынче там, если что)...
Но это было еще не все, что было приготовлено для захвата моих территорий, жена пришла ко мне не одна, вместе с ней прибыло ударное подразделение под кодовым именем "пятилетняя дочь"... надо ли говорить, что с тех пор моих владений почти и не осталось... Да это было только начало нашей истории, но пора ее заканчивать, ибо понесло меня куда-то не туда ... 0_0

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А роза всё ещё жива?

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

С розой все в порядке, ветви чутка подрезали, но она по-прежнему занимает почетное место и в ее тени в жаркий день можно почитать книжку, прислушиваюсь к шелесту листьев, которых колышет сквозняк из открытого окна, жаль только живу я на Крайнем Севере и с жарой тут не часто дни встречаются)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это не Певек и не Анадырь, то с жарой на крайнем севере все очень в порядке. И такое пекло обычно бывает, что даже московские +30 покажутся холодрыгой.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мурманская область, бывает жарко, но вот в это лето, например, весь июнь холодный,  средняя температура градусов 12, в июле пожарче будет, но я тут жару и не люблю, тяжело переносится

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не крайний север. Крайний Север - это Норильск, Чукотка. А в Мурманске бывал. Красиво у вас там.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я тут поспорю, с чего Мурманск Крайним Севером быть перестал?) Если он такой даже в соответствии с законом, 40 дней Полярной ночи, 9 месяцев зимы, перепады температур от минус 40 до + 30, правда под минус 40 давненько морозов не было, сейчас даже ниже тридцати опускается не так часто и не больше пары недель, стабильно - 20, 25, зимой, усвояемость кислорода меньше на 30 процентов, минимальное количество световых часов в году, климат чуть смягчен северо-атлантическим течением, по сравнению с Чукоткой, но регион такой себе для жизни, хотя я вот Север люблю, красиво тут у нас)
При этом я не претендую на то, чтобы называть Мурманскую область самым суровым краем, но и не Крайним Севером назвать регион не могу

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вырастить в наших краях розу -это подвиг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в квартире то вроде не особо сложно, у бабули вообще много цветов было, она какую-то магию использовала, росли как ненормальные) У меня так не растут.

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у вас летом солнце вообще не садится. Даже краешком горизонта не касается. Спать в гостишке с тюлем, вместо штор было просто форменным зверством.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в центре полуострова живу, тут горы (Хибины) горизонт прикрывают, поэтому хоть и светло как днем, от прямых солнечных лучей до 4 утра есть время поспать) Хотя я с возрастом разлюбил Полярный день, за исключением того, что в походы ходить удобно, ну или на рыбалку там, если увлекаешься.

Автор поста оценил этот комментарий
Но Север помнит!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пишы исчо.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Супруга прям провела операцию "Барбаросса", сразу выстрелив из всех орудий) И ведь не испугались же, если приняли женщину с собакой и ребёнком к себе, значит действительно любите.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

История моих браков достаточно динамична и трагична одновременно, к сожалению сейчас и мой второй брак дал трещину, ну или он и был таким изначально.
Я раньше никогда не думал, что возьму к себе женщину с ребенком, тем более довольно маленьким, с собакой, с учетом, что я аццкий аллергик, да еще и в момент, когда ее прошлый 11-летний брак распался меньше месяца назад, а это значит, что у моей супруги будут всякие там эмоциональные качели и приступы ностальгии в периоды ссор со мной, всякие там разделы имущества, которыми я и занимался в силу своей профессии., и прочее, прочее, как оказалось жесть сколько всякого прочего =_=
Просто так получилось, что моя нынешняя жена по своей инициативе в момент, когда между нами не было никаких романтических отношений приехал на похороны моей матери, когда моя первая жена, с которой мы уже год не жили к тому времени (но все еще находились в браке), не нашла в себе сил даже высказать мне человеческие соболезнования (я ее за это не виню, ни в коем случае, хотя расстались мы не то, чтобы прям там с ненавистью какой). Я в тот момент почувствовал, что вот моя настоящая жена, почувствовал и откинул эту мысль, потому что не до этого мне было, да и чувство было сиюминутное.
Вот потом вот все сложилось вот как сложилось, но оказалось, что тот раз и был единственным, когда я чувствовал, что моя нынешняя жена моя настоящая жена...
Чет развел я тут сопли с сахаром, извиняюсь) Я так-то вообще не сентиментальный человек, бес попутал

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я один охуеваю от того факта, что твоя вторая жена сначала наставила рога своему бывшему с тобой, потом, без особого перерыва, перепрыгнула из одной кровати в другую, прицеп с собой привела, да ещё и собаку пыталась пропихнуть? Однако.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не, я видимо слишком двояко написал) Никаких рогов, у нас отношения начались уже после официального ухода ее от мужа, я б с замужней отношения не начал, никаких измен и прочего, тут все честно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как война алой и Белой розы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зовите Клим Саныча!
Дементий, тащи свиней.жпг
14
Автор поста оценил этот комментарий

Наглеж)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно хоть пришла с двумя сумками, могла прийти с двумя детьми

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это троянский конь
4
Автор поста оценил этот комментарий
А моя также. Только у нее своя квартира была. Не помню, на какую причину я повелся. Но живём уже вместе более 10 лет. Двое детей и те обе квартиры (её и мою) давно сдаём и дом купили. Но вот что напрягает. Мой гель для душа теперь стоит на краешке ванной, а все полочки оккупированы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про гель-так всегда,это вечное и неизменное,они такие,готовься к выезду )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так он там уже более 10 лет стоит. Не конкретно на этой ванной. А вот так. С того самого момента, как жена перевезла ко мне тонны своих кондиционеров, масок для волос и прочей ерунды, о существовании которых я даже и не предполагал раньше.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И с тёщей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку