Как я стал терпилой

Году так в 2008 (на тот момент мне было лет 14) иду я значит осенним вечерком по улице и с кем-то болтаю по моторолке Е398. Останавливает меня плачущая мадам, с виду лет 25, с короткими фиолетовыми волосами и в коричневом пальто, и слезно просит позвонить мужу, якобы с ним что-то случилось. На своем говорит батарея сдохла. Ничего не подозревая передаю телефон и наблюдаю за ней. Стала набирать номер и потихоньку отходить от меня, прячась за киоск, ну что б я не слышал разговора. Здесь уже начали закрадываться сомнения, но я осознаю что она девушка и убежать от меня не сможет, и в любом случае отберу назад свой сотовый. Внезапно подлетает к ней типок и якобы выхватывает из ее рук телефон и дает деру. Особа орет: "Он украл телефон! Ловите вора!" Естественно стартую за ним и пробежав метров 300, останавливаюсь от мысли что это такая многоходовочка. Возвращаюсь к мадам, которая уже забегает в подъезд соседнего дома и я не успеваю добежать до двери как она примагничивается. Стою возле подъезда и думаю как быть. Вызвать полицаев не могу так как нет телефона. Вижу не по далеку патруль ппс и бегом направляюсь к нему. Догоняю, объясняю ситуацию сотрудникам. Пока я бежал к ним сучка срульнула из подъезда и скрылась. Полицаи решают подождать возле ближайшего ломбарда, в который обычно несут краденное. Не проходит и 20 минут как на горизонте вырисовываются два тела - тот типок и баба с фиолетовыми волосами. Я сержантам говорю что это они и мы с сиреной подрезаем их. Хотели было бежать, но чет их остановило. Шмонают и находят мою мобилу у нее в кармане. Далее пишу на нее заяву - ибо нейух. Проходит 8 месяцев после следствия, меня вызывают в суд, где вижу эту особу с большим животом и ей пают полтора года условки. Зе енд. Простите за грамматику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
719
Автор поста оценил этот комментарий
Развод 80лвл: ребёнок от тебя!
раскрыть ветку (31)
366
Автор поста оценил этот комментарий

приз в студию

раскрыть ветку (28)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас популярнее  анализ ДНК в студию.

раскрыть ветку (24)
183
Автор поста оценил этот комментарий
Обсмотрются своего Малахова и анализируют друг друга...
раскрыть ветку (6)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Анализ положительный
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Грибы в анализах? Что за диковинка!

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему это что-то венерические.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Запущенный кандидоз.

Автор поста оценил этот комментарий

.


Это такой специальный гриб, чайный. На анализах диабетиков.


.

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Какой трэш...Они там специально для программы таких ужасных жирных баб выбирают что ли ?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Самый прикол, что жирных ебали минимум дважды, что уже шок-контент.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И почти все негры, как-будто в джунглях вылавливают, приодевают и выпускают из клеток перед съемками.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на ТВ в таких передачах в-основном участвуют маргиналы , а у них негров полно.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Аххаха, на 1:55 челу сначала говорят: ты отец от бабищи в желтом. Он такой в шоке. Потом ему говорят: ты не отец от второй бабищи... и чел второй раз в шоке.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, конечно, те ещё животные, но передача ОГОНЬ! Особенно вот эти две последние жабы!!!





(Потому-что уж если проебались, ну так столкните с лестницы, идиоты!*)

*Не является призывом к действию. Все совпадения считать случайностью.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть... даже не знаю, что еще сказать... кроме как - понравилось=)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Это пипец... Люди радуются неимоверно, когда ребенок не их. В телеке - дети 4-6 лет. Было бы обидно 6 лет воспитывать чужого ребенка/платить алименты.

А шоу - однозначно плюс, улыбнуло)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы обидно говоришь? Таких мужиков больше чем ты думаешь. В женской природе есть такая программа беременеть от высокорангового самца и воспитание ребенка скидывать на среднерангового. Увы, жизнь более жестока чем это показано в ванильных женских романах.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому надо ВСЕГДА проводить тест ДНК якобы своего ребёнка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Интересно сколько он стоит?

5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас еще нет похожей передачи?
Если нет, то наверняка скоро будет
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю, что там за танцы будут.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в деревне петухи так делают, когда защищают территорию.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так по первому и нтв малахов и гордон частенько разбирают деревенские случаи, в которых результатом неумелого тыркания одного из участников была пузатая матка. Там же и днк тесты устраивают, правда, реакция у наших более сдержанная
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительная передача. Актеров набрали в местном ТЮЗе похоже.

11
Автор поста оценил этот комментарий

это вообще вымораживает, что ребёнок защищает блядину от тюрьмы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

правильно! Я бы вообще наоборот давал больше овуляшкам, а то и в биореактор сразу, по ситуации. Особы, которые позволяют себе то, за что можно отсидеть не должны позволять себе размножаться, от слова совсем.

5
Автор поста оценил этот комментарий

меня так один в один так развел одноклассник. Как это тогда называлось -отмутил мобилу. У меня у первой на тот момент была Нокия со светящимися панельками боковыми.

Попросил позвонить и с гопарем устроили такое же шоу, правда они там еще типо подрались по пути, потом этот воришка звонил на дом, втирал про сломанное ребро в потасовке :) мне тогда повезло, что один из учеников этой же школы, старших классов, в этот момент курил в окно, видел всю картину, мой обидчик потом месяц синий ходил и зачморенный, т.к. "не гоже у своих же тырить".

2
Автор поста оценил этот комментарий

а может сделал ей ребенка и таким хитрым способом хотел избавиться от девки и ребенка ,т.к. в его 14 лет они ему не вперлись?а парень тот был ее мужем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
YOBANYVROT, Jackpot! 😂😂😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку