Как я стал получать деньги, ничего не делая

Когда мне было 19 лет, решил переселиться в маленький провинциальный городок, рядом с Москвой. В магазине куда я всегда ходил решили поставить кассу, но как то не задалось у них с этим и попросили меня поколдовать над всей этой системой, чтоб все работало. На вопрос, а почему собственно я прилетел аргумент «Ну ты же молодой, наверняка в этих своих компуктерах разбираешься». Я конечно решил отказаться, ничего ведь в этом не смыслю и не смогу, но услышав, сколько заплатят, если все заработает, нервно сглотнул и согласился. В итоге поставил таки кассу, обучаясь прямо на ходу (пользуясь случаем отмечу, что налоговая идет нахер), гуглил все непонятное, спрашивал у тех кто знает, затем вел учет, пока не автоматизировал почти все процессы. В итоге получал зарплату за то, что бил в баклуши. А потом меня зарекомендовали кому-то, мол пацан щарит и попросили поставить кассу в другом магазине, короче уже скоро я стал уважаемым человеком на этом поприще у местных. Да, вы правильно подумали, теперь я получал сразу несколько зарплат за нихеранеделание, так как все автоматизировал и создавал видимость работы, а сам в майнкрафт и циву играл. Вот так я с нихера стал ставить кассы и вести магазины, а все благодаря дядюшке гуглу

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.