Как я «спас» соотечественниц из китайской тюрьмы

Живу и веду бизнес в Китае. Завелась у меня знакомая в местной полиции (подписчики знают как). Недавно случай был:


Звонит моя знакомая полицейская, и рассказывает что два дня назад «поймали» они двух русских девушек в ночном клубе.


Что они делали? Приехали в Китай в город Иу закупаться, стресс, смена обстановки - пошли в ночной клуб расслабиться. Совершенно случайно надрались там как свиньи. И устроили перфоманс.


Забрались на стол к китайцам, а у тех там закуски, дорогой алкоголь, все как положено. И начали на столе этом танцевать, как они думали, эротический танец.


Бутылки и закуски полетели на пол, в салат одна из них наступила ногой и пыталась кормить с ноги китайца - типа как в «От заката до рассвета» - супер сексуально. Китайцы сидели и тихо охуевали.


Все бы обошлось, но хозяин торжества заказал как раз перед этим супер дорогой виски, что-то в районе 100 000 рублей бутылка. И тут как раз его несут официанты. А такой дорогой заказ несут обычно с помпой - на подносе с подсветкой, в сопровождении танцовщиц, чтобы все видели какой тут крутой мужик дорогой алкоголь заказал - ну так принято.


Подносят к столу - а одна из наших русских девушек просто пинает поднос и бутылка вдребезги. И тут китайцы психанули - девушек положили на пол, позвали охрану, а потом и полиция приехала. Задержали.


Китаец не стал предъявлять претензии на возмещение ущерба, хотя мог это сделать. Девушек полиция задержала за хулиганство, положен арест 3 суток и небольшой штраф 500 юаней.


Ну и вот, звонит мне моя знакомая из полиции и рассказывает эту историю. А девушки сидят в участке уже вторые сутки. И постоянно требуют адвоката/консула/переводчика. На эти просьбы китайцы естественно как обычно забили. На объяснения на чистом китайском и отличном английском не реагируют. А объясняют им что посидите тут три дня и отпустим, успокойтесь.


Начали биться головами об стены, царапать дверь, сломали ногти, ничего не едят и не пьют - пытаются заявить свой протест короче. Надо их успокоить.


Вот моя знакомая и просит - я дам им телефон, ты им скажи что завтра их отпустят, 3 дня ареста, и пусть прекратят тут членовредительством занитматься.


Я беру трубку, в трубке истеричный женский голос.


Нас тут задержали ни за что, все подстава, сказали что сидеть будем пожизненно, мы голодовку объявили, долбим в стены и царапаем дверь - ноль реакции, консула/адвоката/переводчика/звонок другу не дали. Выручайте, нам сказали вы из консульства.


Я и говорю: не переживайте, у нас все схвачено, за вашей ситуацией следит генеральное консульство РФ в Шанхае - завтра вас отпустят, дело сделано. Хотя их и так бы завтра отпустили, но они же этого не знали)


Успокоились, долго благодарили, спрашивали кому деньги занести - я вежливо отказался, сказал что это всего лишь моя работа.


Вечером в вичат мне пишет моя знакомая полицейская - спасибо, они поели, мы им усиленный рацион выделили (гамбургеры и хэппи мил из Макдональдса заказали), они уснули, головой об стену не бьются, дверь ногтями не царапают и вообще спят как младенцы.


Мораль - терпение, мои друзья)


Все мои посты дублируются на моем канале Телеграм: https://t.me/chinabackdoor

https://zen.yandex.ru/media/raysikh/kak-ia-spas-dvuh-russkih...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё заметил закономерность. Чем отвратительнее шмары, тем более мерзкое их поведение.

Они не следят за собой ни в чем.

Ведут себя так, потому что тупые.

И выглядят жутко, по той же причине.

Жирные, целлюлитные и безобразные.

Бывают и исключения, в любую сторону.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я это пыталась прочитать как стихотворение? Э?😉

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у Вас есть редкая способность - видеть поэзию во всем)


Ну либо я говорю сам не зная.

Красивыми строфами, эффект предвкушая...)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы издеваетесь!!!😆😆😆

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нисколько! Ничуть! Поверьте мне на слово!

То свыше провиденьем слепо нам наслано!

,😉

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охальник! .... а ну да!😉😆😆😆

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я ещё заметил одну закономерность

Чем шмара безобразней, тем хуже поведение.

То матом отоварят, то ткнут тебя плечом

И нет самоконтроля у них вообще ни в чём.

Ведут себя так, потому что тупые.

И выглядят жутко, по этой же причине.

Лишь жир и целлюлит, сплошное безобразие

Бывают и исключения, ведь люди-то все разные.


Танцы в Китае, пьяные шмары

За двадцать минут разгромили пол-бара.

И с криками: "Суки, знай наших!"

Резвились Полина с Наташей.


Руссотуристо, без страха и меры

В миг наглотались бухла из фужеров.

И не прошло ни минуты, ни часа

Им захотелось любви узкоглазой.

И всё бы сошло им, как с гуся вода

Но приключений искала пизда.

Авантюризм вдруг дошёл до ноги

Виски бутылка вдребезги...


Танцы в Китае, пьяные шмары

За двадцать минут разгромили пол-бара.

И с криками: "Суки, знай наших!"

Резвились Полина с Наташей.


В маленькой камере Лина и Ната

Требуют консула и адвоката

И на китайском им не понять

Что им сидеть осталось три дня.


Руссомигранто по телефону

Им объяснил: "Всё в ажуре, всё в норме!"

Спокойно вздохнули Лаос и Вьетнам

Полина с Наташей возвращаются к нам!


Танцы в Китае, пьяные шмары

За двадцать минут разгромили пол-бара.

И с криками: "Суки, знай наших!"

Резвились Полина с Наташей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты крут, чувак!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже будто Шнур поет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку